Дети от 3 лет и старше
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Адаптация в саду сколько длится??

30 июня 2010, 20:43

Девочки, расскажите, сколько у ваших деток продолжалась адаптация иммунитета в саду??? Как часто ваши малыши болели до сада и как часто стали болеть после того как пошли??

Хотим с осени в сад пойти, не знаем еще точно на счет путевки, но тем не менее, хочется уже планировать свой выход на работу. Вот и думаю, а выйду ли нормально… Или придется брать один затяжной больничный… Если учесть, что у нас и сейчас примерно раз в два месяца стабильно сопли бывают, не сильные правда.

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
наша кира до садика не болела, вообще.но первый год в садике был кошмарным-неделя в садике, две на справке.
30 июн 2010, 20:44
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
До садика болели редко и только зимой, а счас только пол года в сад ходим, недельку в саду-3-4 недели на больничном. Надеюсь с сентября получше будет)
30 июн 2010, 20:48
Ответить 
Юлич
Юлич Мама

адаптация была почти год в плане здоровья… в первый год переболели всякой гадостью… типо ветрянки, скарлатины… и вся затяжные… почти по месяцу...

до сада простудными не болели....

в первый год каждые два месяца сопли.

в этом году смоплей было поменьше… но апофеозом была пневмония

30 июн 2010, 20:50
Ответить 
Катя
Катя Мама
Блин, кошмар вообще… что ж делать-то???
мы тоже через год собрались в сад… и смысл? потом еще год на больничном сидеть?? так меня с работы выгонят((((
30 июн 2010, 20:52
Ответить 
мила
мила Мама
у меня тоже сын до сада не болел вообще.а как в сад пошел, так 3 дня походит, а неделю на больничном… сейчас написали заявление, чтобы место за нами держали и ребенок дома и не болеет слава богу, а в начале августа опять в сад вести и не знаю, что даже и думать.просто ужас… так я вообще на работу выйти не смогу…
30 июн 2010, 22:48
Ответить 
Инна Архарова
У нас Аринка до сада не болела. Пошла в сад, караул! 1 неделю ходим 2-3 на больничном и так пол года. Пошли в сентябре и только с апреля ходим без прогулов (не болеем).
2 июл 2010, 12:49
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама

А если мы и без сада с соплями чуть ли не ежемесячно нам вообще нет смысла соваться??

2 июл 2010, 13:01
Ответить 

Мама не пропустит