Дети от 3 до 7 лет
sandutsa
sandutsa
Саратов
Софья свет АндреевнаРусланчикЯрославушка

Новогодняя ночь

5 ноября 2009, 19:31
Девочки, я хочу спросить, как Вы поступаете в Новогоднюю ночь? В смысле, уладываете ли деток спать, как обычно или позволяете раз год дождаться вместе со всеми полночи? Разумеется, это не относится к детям 1-2 года жизни.
4,3
21
0
Комментарии
leoness Екатерина
Я обычно свою  не гоняла, разрешала гулять пока сама не скопытится.Обычно после такой вседозволенности, ее спать сламывало раньше, чем обычно засыпала)))только лет после 7, она стала активно участвовать в семейных посиделках и досиживала часов до 2-х, дальше просилась спать уже сама.Хотела в эту новогоднюю ночь взять ее с собой на улицу, но думаю, что сама не пойду)))
5 нбр 2009, 19:58
Ответить 
НаТка
НаТка Мама
я своего и в год не укладывала.Все вместе вышли на улицу смотреть и пускать салюты. Зашли мин в 20 первого и уложили спать.
5 нбр 2009, 21:28
Ответить 
Маша
Маша Мама
Мы тоже оба новых года встречали вместе, он как по часам просыпался за 20 минут до полуночи.
5 нбр 2009, 23:47
Ответить 
Сафонова Светлана
Дети с нами отмечают, если сами не заснут раньше. Дочка в прошлом году в 2 заснула, мы в 4 спать легли, а до скольких сын телевизор в своей комнате смотрел я даже не знаю. Мы ночью и гулять все вместе ходили.
6 нбр 2009, 00:19
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
Новый год встречаем вместе. Поели, попили – надо Деду Морозу придти – дети ждут. Хором выходим на улицу пускать пиротехнику. Последний на выходе подарки под ёлку кладёт. Когда всё закончилось, возвращаемся домой. Дети сразу находят подарки, успокаиваются, что опять Деда проследили, и мирно идут спать.
6 нбр 2009, 01:03
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Мы в прошлом году (в свой первый Новый год) уложили ребенка в маленькой комнате. Сами потихонечку начали накрывать. И чего-то я решила заглянуть… как там ребенок. А он и не спит. Пришлось всем вместе втречать Новый год.
6 нбр 2009, 05:56
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
у нас ребенок спит всегда в новогоднюю ночь, потому что знает, что утром под елочку дед мороз принесет подарки…
6 нбр 2009, 15:51
Ответить 
надя
надя Мама
Я свою не укладываю, с нами набесится, потом спит мертвым сном.А салют-так это самое чудесное -это она так говорит!!!
6 нбр 2009, 22:16
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Мы всегда встречаем Новый год только дома, никуда не ходим. Считаем, что это семейный праздник. Отмечаем его все вместе. Дочку лет с 2 не укладываем. Но мы долго не засиживаемся, обычно в 1 час – 1ч30 все дружненько ложимся спать.
7 нбр 2009, 12:04
Ответить 
Глушкова Екатерина
Сынишка с нами отмечает новый год с трех лет, даже ходил на улицу смотреть фейерверк, в таком восторге всегда приходит. Спать ложился сам примерно через час, но конечно режим  сбивается, 1 января спит практически весь день
7 нбр 2009, 17:45
Ответить 
ВИОЛЕТТА
конечно же лучше встречать Новый Год всем вместе.Есть пословится «Как Новый Год начнется, так и поведется.»Значит все рядышком, дружненько.А там кто как выдержит…
7 нбр 2009, 19:26
Ответить 
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
мы, как и все здесь, тоже встречаем НГ с детьми, только вот подарки под елку кладем после того, как уйдут спать, просто так получилось, что в позапрошлом году положили, когда они еще не спали, так потом никак не могли их в кровать отправить(угомонились только ближе к 4 утра)
7 нбр 2009, 23:03
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
А моя зайка пыталась дождаться НГ. Хотя обычно сразу после курантов засыпала.
11 нбр 2009, 13:08
Ответить 
Дудко Мария
В прошлый Новый год я решила его не будить (уложила спать). Так он все равно проснулся, пришел, немного поел и пошел спать. Так ему было 4 года. А сейчас (скоро 5 лет) уже кричит: «Мам, я не буду спать на Новый год, я хочу Деда Мороза увидеть» Вот теперь думаю, кого ж нарядить Дедом?
13 нбр 2009, 21:22
Ответить 
Алеся
Алеся Мама
а у меня малая с первого года со мной на улицу пошла и салюты смотрела с удовольствием хотя рядом мальчишка сосед все плакал боялся а моя порадовалась и даже заснула в коляске под все эти взрывы вот так вот напрыгалась)))))) и с тех пор как то все с ней обязательно она уже знает что НГ будет и радуется с нами!!!)))))))))))
25 нбр 2009, 13:47
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы