Дети от 3 лет и старше

нужен опыт и совет!

24 июня 2010, 17:00
Девочки помогите! чувствую что мало уделяю внимание старшему… иногда от усталости даже могу прикрикнуть… правда потом иду просить прощенья, и говорю что мне просто очень тяжко… ещё и папа наш ногу сломал… так от него помощи не особо… не знаю что делать! чувствую себя виноватой… и херовой мамой… что не могу уделять обоим должного внимания… как быть то Девоньки? помогите советом, да опытом…
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
у меня старшему было 4 года, среднему пол года когда муж сломал ногу, еще в больнице лежал, разрывалась на всех, терпения вам и сил, потом(когда-нибудь)будет легче точно.
24 июн 2010, 17:05

Аниска
Аниска Планирует
Ольгаа как у вас с вниманием было? на обоих деток хватало?
24 июн 2010, 17:07

Светлана
zя старшую привлекала к уходу за малой… она откликалась и хвалила ее часто… а теперь  и младшую настраиваю на то, что будет помогать… вот сейчас мы без старшей- она в отпуске, и моя звезда всячески со мной все делает… а мужэто тяжелый случай… если не помогает, то хоть бы и не мешал… но я ежели совсем труба- просто и спокойно прошу помощи, а не получаю- тогда он ходит голодный, нестираный и прочие страсти(((( зато мне времени хватает на себя и дочь… выбор- дело наживное.
24 июн 2010, 17:23

Мама не пропустит