Чего не любят Ваши малыши?

Гарька очень расстраивался, когда кровь из пальца брали.
А, вот, манту делал охотно- их так хвалили за «смелость», что он был готов его делать в любое время.
Очень не любил оставаться в садике до поздна (у меня работа была такая, что я его забирала чуть ли не последнего)
А еще он не любил, когда менялись планы: например- обещали сосисок на природе пожарить на костре, а тут дождь, так хоть дома костер разводи, так он обижался на перемены в планах.
И не любил, когда его ставили перед выбором «что одеть» (да и сейчас не любит) – обязательно нужно было, что бы комплект одежды был один или он, вообще одеваться не будет. Предлагать ему разные футболки ли шортики- означало перенести прогулку… на завтра. Присматриваться к тому, что он одевает, он начал только в школе.

put_on

А еще, до слез, не любил (да, и сейчас со скрипом) делиться своими игрушками, даже кусками игрушек.

А что не любили или не любят Ваши детки?
Ведь в 3-4-5 лет- они уже по многим вопросам имеют свое менение.
23 июня 2010, 18:14
Наталия
Наталия
Россошь
ГаррийДжамиля
12
1
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
у нас сейчас период во всем: еда, игрушки, одежда...«МОЕ», хотя многое совсем не его. Не любит когда что-то делают без него, а он до этого это делал, к примеру, выключал свет… тащил табурет, вставал и выключал. Если кто-то без него это сделал начинает орать:«мое, я..»
Не любит когда кто-то чужой, за реееедким исключением папа и мама (когда настроение плохое) его трогал… на улице, в гостях и т.п. Если конечно сам этого не хочет
23 июн 2010, 18:18
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
мерять новую одежду не любит.
23 июн 2010, 18:19
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ЕленаSда-да. я забыла- терпеть не мог и сейчас тоже, ходить выбирать одежду и обувь – сплошной скандал.
23 июн 2010, 18:28
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
у нас кира не любит, когда ей указывают, что делать… говоришь её-пора спать! иди ложись!
нет! не пойду!
и тут же, через минуту идёт и укладывается!
и так-во всём!
23 июн 2010, 18:20
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ЛОРАО. забыла- идти спать не любил и не любит. Если только не упал по дороге.
23 июн 2010, 18:29
Ответить 
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*
у нас тоже не любит когда кровьяиз пальчика берут, не любит лекарства не любит особо простую воду, покупные пюрешки и солнышко
23 июн 2010, 18:21
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*солнце не любит? То есть гулять на солнце?
23 июн 2010, 18:27
Ответить 

если солнышко на него светит, он начинает ворочится, щуриться и даже плакать

ну он маленьки очень, может поэтому...

23 июн 2010, 18:32
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*когда спишь- солнце лишнее.
23 июн 2010, 19:00
Ответить 
нет, даже при подорстовании
23 июн 2010, 19:07
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*может не успевает сразу зажмуриться, и потому зараннее обижен.
23 июн 2010, 19:20
Ответить 
хм… возможно
23 июн 2010, 20:27
Ответить 

Мама не пропустит