Самые раздражающие детские фразы))

Не так давно специалисты маркетинговой компании «Мампоул» (не знаю уж в какой стране) опросили три тысячи человек, чтобы выяснить, какие детские фразы сильнее всего раздражают родителей.

И как оказалось, самой убийственной оказалась фраза «Мне скучно» — она выводит из себя 50 процентов взрослых.  Тридцать семь процентов взрываются от вопроса «Почему?», а еще треть начинает сходить с ума, услышав вопрос «Когда мы приедем?», который звучит, как правило, едва только автомобиль заведется.Узнаете себя и свое чадо?

Самые раздражающие детские фразы))

Еще 33 процента признались, что их бесит фраза «Это нечестно!». В «хит-парад» также попали вопросы «Я должен это делать?», «Можно мне…?», «Что?», «А ты можешь это сделать?». 

В числе остальных детских фраз, выводящих взрослых из себя — «Это не я», «Сейчас», «Я тебя ненавижу», «Он ударил меня», «Я не хочу в кровать», «Это он начал», «Я голоден», «Ты мне никогда ничего не разрешаешь», «Мне это не нравится», «Я хочу это», «Я не умею», «Но ты сказал…».

Девочки, а у ваших деток есть какие-то коронные фразы, которые выводят вас из себя??

15 июня 2010, 10:30
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника
16
2
Комментарии
love
love 31 неделя
странно, что фраза «я голоден» выводит людей из себя…
15 июн 2010, 10:33
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
loveНу вот мой ребенок готов мне дома (и дома тоже, если речь о сладком) жрать, простите, постоянно… При этом конюча «Хочу то, хочу это...» Увидела тут на днях в Меге в детсокм городке у девочки конфету – крик на всю Мегу, слезы, хочет срочно конфету...Может имелось в виду нечто такое…
15 июн 2010, 12:24
Ответить 
love
love 31 неделя
ну если так, тогда понятноа то можно подумать родителей бесит, что детей еще и кормить надо
15 июн 2010, 12:40
Ответить 
Brunetka
25 июн 2010, 15:58
Ответить 
Ольчик
15 июн 2010, 10:41
Ответить 
Карина
Карина Мама
у нас коронное: «А я хочу!!!» и еще «Я сам», в то время, когда почти я уверена, что сам не сможет. Но что поделать =)
а вообще, чтобы выводила аж из себя какая-то фраза – такого нет. Я наверное, еще не так устала быть мамой :)
15 июн 2010, 10:42
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а когда пойдем туда?а можно по большой дороге на велосипеде ездить?а почему луна за нами ходит?
15 июн 2010, 16:24
Ответить 
Елена
Елена Мама
Бесят многие фразы:
1. На ЛЮБУЮ ФРАЗУ родителя (просьба, замечание...) отвечать предложением, начиная со слова «НЕТ, ну а дальше – про что-нибудь своё. Например: „Иди сюда“ – »Нет, у машины колёсико крутится"
2. «Я сама!»  – и в клочья рвётся одежда, трещат швы, стаптываются задники обуви, вдребезги «лтят» молнии на куртках. Попробуешь вмешаться – дерётся!!!
3. «Почему?» – это звучит вовсе не из любопытства и жажды познания, а «лишь бы что-нибудь брякнуть».
ну и многое другое…
15 июн 2010, 19:21
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
ЕленаТут я почти всплакнула...
15 июн 2010, 19:33
Ответить 
Елена
Елена Мама
О, и ещё: «хочу» – «не хочу». Это ужасно. Все, у кого дети примерно 3-х летнего возраста, порекрасно поймут, как часто, где и при каких обстоятельствах эти чудовищные словечки употребляются. а главное – насколько часто…
15 июн 2010, 20:06
Ответить 
Аленочка
а у нас еще все впереди, как здорово)))))))))))
15 июн 2010, 20:05
Ответить 
Елена
Елена Мама
АленочкаА у нас  – и «впереди» и «позади» и «в процессе».
15 июн 2010, 20:07
Ответить 
Софья
Софья Мама

Меня раздражает бесконечное «Почему?»

Сначало нормально, спросит, я отвечу, из этого ответа новое почему, и так до безконечности, а в итоге спрашиваешь: Поняла?, а она: Нет. Зачем, спрашиваю, тогда столько «почему», жмёт плечиками.

Изначально, не достовало, а теперь 7 лет человеку, а она до сих пор по привычке мурыжит меня.

15 июн 2010, 23:37
Ответить 
Анастасия
Зайка, повторяешься).
16 июн 2010, 13:26
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
а меня раздражает «даже и не думай» (что я это сделаю)
17 июн 2010, 16:37
Ответить 
Светлана
Меня доводят вечным «Мама, а что у нас есть вкусненького?» с интервалом минут в 10-15. Ну, и вопрос «А мы уже приехали?» это бессменно в дороге.
17 июн 2010, 19:13
Ответить 

Мама не пропустит