Надрез у мальчика

Девочки, вот моя подружка столкнулась с такой проблемой: ее сыну(4 года) 2 месяца назад сделали надрез на писе (хирург)теперь пися очень часто встает, ребенок часто начал ходить в туалет, примерно через каждые 10 минут, но если он смотрит мультик или ночью он не бегает писять. Ходили к урологу и хирургу, сдавали анализы мочи – не простужен, отклонений нет. Мне кажется, что это нервное или когда пися встает у него идет раздражение на головку (ну типа чешется) и поэтому ему кажется, что он хочет писять. Подскажите, посоветуйте, может ктото с таким сталкивался, как быть?
10 июня 2010, 11:40
10
0
Комментарии
˜☆Джулс☆˜
эм… а сколько лет-то ребёнку что у него пися пардон встаёт и он не знает, что с этим делать....?
10 июн 2010, 11:42
Ответить 
Александра
4 года, я написала. Да он спрашивает, а чего это он встал? Наверное, еще идет возбуждение от трения трусиков об писют и он бегает писять.
10 июн 2010, 11:44
Ответить 
˜☆Джулс☆˜
Александраэм… я думала это описка…
ёпть… я убита и не знаю, что писать))))
господи… я покраснела и у меня муражки по коже... 
у 4хлетнего ребёнка может стоять? и главное он понимает, что у него стоит? и он ещё и возбуждается? 
а ему точно не 14? это что значит у моего сына в 4 года тоже? всё… у меня стресс....
а вы точно уверенны, что у ребёнка в 4 года может это… о боже.....
а во сколько лет лет это стояние начинается? 
10 июн 2010, 11:48
Ответить 
Александра
Я то же подумала, что дискомфорт от хирургич. вмешательства. А вот что делать, в садике воспитатели постоянно жалуються ей, что часто бегает в туалет. Может подавать ему ЗСП (успокоительные капельки) растительного происхождения.
10 июн 2010, 11:49
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
я незнаю что делать и советовать не могу и не буду, но вчера когда гуляли вечером встретили коллегу мужа, так у него писька ссори торчит, будто он постояянно возбужден, и так муж говорит всегда, такой стрем, нужно что то делать, а то у мальчика комплекс будет.
10 июн 2010, 11:50
Ответить 
˜☆Джулс☆˜
Кнопкаможет просто у него большой… )
10 июн 2010, 11:52
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
не видела незнаю, но смотрится ужасно
10 июн 2010, 12:02
Ответить 
Юлия(пума)
а зачем разрез делали и где именно? крайн… плоть расширили чтобы головка не застевала? Это где-то полгода привыканеи идет, потом привыкнет, эрекции уже не будет так часто, а писать уже скоро меньit начнет-привыкнет
10 июн 2010, 11:53
Ответить 
Александра
Юлия(пума)Да надрех делали на крайней плоти, головка была не открыта.
10 июн 2010, 12:08
Ответить 
Александра
Скоро и у Вашего будет стоять сначало по утрам и это нормально,
10 июн 2010, 12:06
Ответить 

Мама не пропустит