а руку поднимаете?

не видела, чтоб тут об этом сильно писали… А поднимаете ли руку на своих чад? А раскаиваетесь ли? А не болит ли сердце, когда папаша, например, бьет дитя, которое вы с таким трудом рожали? А что делаете в таких ситуациях? Может кто выскажется…
8 июня 2010, 15:08
ЕленаS
ЕленаS
Херсон
НаденькаЕкатеринаИван
10
0
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
ну, бывает иногда, шлепну по попке…
8 июн 2010, 15:10
Ответить 
Sevilya
Я считаю, что воспитывать иногда нужно, а особенно мальчиков!!! Ну если вы не можете пусть его воспитывает ваш муж, а вы просто любите!
8 июн 2010, 15:11
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Поднимаю и не раз… для шлепка по попе, потому как иногда надо. К примеру вчера мне пришлось с пузом тащить его с улицы, потому как начался… даже не знаю как назвать сие действие у сына. Дома пара шлепков и «в одиночку» )) – в свою комнату -думать о поведении
8 июн 2010, 15:11
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

ругала и била, раскаиваюсь, но иногда доводит.лучше конечно обойтись без этого.

8 июн 2010, 15:12
Ответить 
Вселенское-Добро
Ну да наказывала было дело.Не раскаиваюсь. Было за что. Ну и не сильно шлёпала.
8 июн 2010, 15:14
Ответить 
Татьяна
Пока еще моя дочка мала для этого, но когда будут такие ситуации, по мягкому месту получать будет.
8 июн 2010, 15:49
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
а папки, смотрю, почти у всех добрые...
8 июн 2010, 17:42
Ответить 
Надежда
ЕленаSПапки просто сильные и попки масенькие жалко… Мой как-то шлепнул Егорку, потом сам пожалел, как увидел рука отпечаталась на попуське масенькой… он сильно расстроился… Говорит, Надя… наказывай ты – я буду словесно-морально наказывать и воспитывать… а то отбью весь попсель ребенку.
8 июн 2010, 21:50
Ответить 
Александра Пономарёва
Я не разу своего сына не шлёпала, а муж только один раз… я не позволяю… да и сын у нас залотце не напрашивается…
9 июн 2010, 08:43
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Когда муж ругает или по попе шлёпает, такая злость берёт на него, хотя сама не без греха. Меня  потом угрызения совести мучают, что сорвалась и не нашла другого подхода, а пошла лёгким путём – ведь легче накричать и по попе дать, чем попытаться объяснить словами.
9 июн 2010, 10:00
Ответить 

Мама не пропустит