Дети от 3 до 7 лет
Ольга
Ольга
Москва
ВероникаМаксим

Самый лучший детский фильм

26 июня 2009, 15:38
Какой Ваш любимый детский фильм, который Вы обязательно покажете своему ребёнку? 
Интересно, а нашиим детям будут нравиться фильмы, которые нравились нам? Например, «Петров и Васичкин», самый лучший фильм для детей
4,3
12
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Анютка
Очень интересные фильмы  мы их с удавольствием смотрим:

1. Альпийская сказка.
2. Поллианна
3. Эн из зеленых крыш
4. Девочка из города
5. А к нам цирк приехал.
6. Все фильмы по мотивам повеси В. Драгунского.
7.  Сережа.
8. Чудак из 5"Б"
9. Два капитана
10.  Сказка о потеренном времени
11. Чук и Гек
26 июн 2009, 17:29
Ответить 
Ольга
Офигеть, я половина этих фильмов не смотрела даже!!!
А кто знает, как фильм называется, где у мальчика (лет 5) мама сестрёнку родила и сказала, что в капусте нашла. А он со своей подругой эту малышку потом в капусту другой тёте подложили, у неё не было детей, а мальчик маму к сестрёнке ревновал. Очень ржачный фильм, но не знаю как называется
26 июн 2009, 18:57
Ответить 
Людмила
ОльгаЧТО У СЕНЬКИ БЫЛО
12 фев 2012, 12:06
Ответить 
Мария
Мои дети очень многие детские фильмы, которые мы очень любили и засматривались, вообще не смотрят. Посажу, давай смотреть – 10 минут, это максимум. Им не интересно. Говорю, про школьников, про Алису Селезневу, про Электроника. Нет и всё! Наши сказки: Морозко, Королевство кривых зеркал… нам не нравится, ерунда. А вот всяких там "Человек-паук", про монстров каких-нибудь, "Дети-шпионов" – вот это смотрят по сто раз. Такое поколение, такая мода.
26 июн 2009, 20:31
Ответить 
Елена
Ярослав только-только начинает интересоваться детскими фильмами. Еще полгода назад, из предложенных мультфильма и фильма, выбирал первое. Сейчас предпочитает все, что связано с волшебством, но "Петрова и Васичкина" смотрел с удовольствием.
28 июн 2009, 10:03
Ответить 
Мария
Мне нравится "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен"! Очень хороший фильм, и смешной, и со смыслом))) Полезен будет))
Еще мне нравятся американские фильмы про детей и животных, они учат доброте, сочувствию, любви...
6 июл 2009, 10:30
Ответить 
SSVETIK
Мария, у нас та же ситтуация. Ни русские фильмы, ни русские мультфильмы нам не нравятся, а вот действительно, Человек-паук и еще всякие другие монстры – это круто. Жаль, конечно, но наверное у каждого поколения свои герои... 
10 июл 2009, 15:29
Ответить 
Ирина
У меня сын как начал смотреть черепашки ниндзя и человек паук так тоже только это и больше ничего. Мне уже самой надоело. Убрала все диски сказала нет таких. Сейчас наши мультфильмы смотрит. Все таки какие ценности будут у наших детей зависит от нас и от того что мы им даем смотреть и читать.  
22 июл 2009, 13:48
Ответить 
Волкомама
Обязательно покажу фильм «10 королевство» Абалденный фильм!
21 авг 2010, 18:01
Ответить 
Ольга
нам понравилась Моя ужасная няня 1 и 2
23 авг 2010, 14:19
Ответить 
Ольга
Наш любимый фильм мюзикл старый… МАМА. С Гурченко и Боярским!Рекомендую всем деткам, да и взрослым)))!!!
24 авг 2010, 15:29
Ответить 
polinishnaa

«Приключения желтого чемоданчика» (http://deti.tvzavr.ru/Priklyucheniya-zheltogo-chemodanchika#menu) — и я в детстве обожала, и дочка сейчас любит!

22 май 2014, 15:18
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?