Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Новогодний костюм!!!

29 октября 2009, 16:58

А вы уже начали думать над тем, какой новогодний костюм будет у вашего ребенка на утреннике???

Вот варианты!!!!

Для девочки....

Новогодний костюм!!!

Новогодний костюм!!!

И для мальчика....

Новогодний костюм!!!

Новогодний костюм!!!

16
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Анастасия
Здорово так, а ты имеешь ввиду какой утренник?
Если бы у меня была еще дочка, то я нарядила ее принцессой)).
29 окт 2009, 17:06
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
нам  интересно какой костюмчик пойдет..
29 окт 2009, 17:13
Ответить 
Ольга
прикольно, у нас в садиках «назначают» кто кем будет(
29 окт 2009, 19:17
Ответить 
Сафонова Светлана

Да, в магазинах сейчас большой выбор.

29 окт 2009, 20:47
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
у нас был в полтора костюм теленка, в два с половиной зайца в красных труселях, в три с половиной морячка аля 19 век

в этом году пока еще не знаю…
29 окт 2009, 21:57
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
ну хотелось чего-то в старинном стиле… ввела в яндексе поиск… и выдало много картинок, там было фото куклы в подобном костюме… ну и взяли за образец…
11 нбр 2009, 17:37
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
мамуля моя… у меня руки не из того места… я только крючком вязать могу…
15 нбр 2009, 19:58
Ответить 

Рекомендованные посты

Малыш и его новогодний костюм

Малыш и его новогодний костюмНовыйгод всё ближе. В преддверии праздника у родителей много забот:раздобыть ёлку, купить детям билеты на новогодние представления,продумать, как будет проходить торжеств…

Новогодние костюмы для мальчиков своими руками

Помните, с каким нетерпением в детстве мы ждали новогодний утренник и как мечтали о самом красивом костюме? Так хотелось преобразиться до неузнаваемости и с помощью наряда стать королём или короле…

Мама не пропустит

бэби журнал
Дмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочериДмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочери
Очередные спортивные сборы подошли к концу, и молодой папа вновь с женой и дочкой. 
Пронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкойПронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкой
Татьяна Навка опубликовала трогательное фото с дочкой, выражающее всю нежность и любовь, которая есть между ними. 
Внучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папойВнучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папой
Сын известной российской актрисы Алексей Макаров рассказал, как проходили первые киносъемки его дочери.