Дети от 3 лет и старше
Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Утренники в саду

7 июня 2010, 10:17
Часто ли у вас проходят утренники и всякие музыкально-развлекательные программы в д/саду? Как прошел новогодний утренник? Как вы одевали своих деточек? Давайте выкладывать фотки с разных утренников, полюбуемся на пупсиков!

Утренники в саду

Мой был вот таким  неорганизованным зайцем без шортиков ))
не хотел одеваться, кое-как воспитательнице удалось
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся Планирует
Ой лапочка какой. А мы еще не доросли до костюмов.
7 июн 2010, 10:21
Ответить 
Надежда
Олеся
Ничего, скоро и ваш Данечка с такими ушками будет танцевать, погодите… время бежит быстро… только успевай месяцы отсчитывать
7 июн 2010, 10:26
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует
Это точно!
7 июн 2010, 10:31
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
а мы под этот новый год заболели ветрянкой и доча не пошла на новогодний утренник(((так обидно было… даже мне больше чем ей)
7 июн 2010, 10:25
Ответить 
Надежда
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥значит на другом утреннике оторветесь )) и вы, и она. не расстраивайтесь
7 июн 2010, 10:26
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
лично у меня часто!порой даже очень! ибо моледежь одна на всех группах прыгала! все утренники на нас были… остальным видно не по статусу))))))
но вот блин, с сада только видео есть… был случай даже:
бытренько мин за 5 переодеться из снегурочки в бабу Ягу мне нужно было, а потом обратно в зал к детям, ну и там по сценарию… дак вот, переоделась-залетаю!
дм удивленно ;«ребята, кто это к нам пожаловал?»
дети-«снегурочка!»
ага блин! в лахмотьях с дико начесаными волосами и метлой в руках только снегурочки и ходят!
так что детей не обманешь! они лицо запомнили и по фигу какая там на снегурочке одежда… долго дм доказывал, что внучка у него «другая»
7 июн 2010, 10:31
Ответить 
Надежда
Почемучка ПарикмахершАа смееееех… конечно детки умные…
В своё время в школе в старшихк классах вели новогодние утренники, была снегурочкой… и  дед Мороз у меня был такой видный колоритный парень… ну после одного утренника все давай фотографироваться, а мальчик один подходит и говорит… «Дедушка Мороз, а почему ты в ботинках, а не в валенках?»
А мороз мой забыл переобуться.
7 июн 2010, 10:39
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
помню папа в школе мой дм был на елке у деток с 4-7 классы.мы в деревне тогда жили-все друг друга знают...
дак детей потом спросили «как елка-то?»ответ последовал сногсшебательный!
«дм был настояший, а снегурочка тетя Надя Беляева»вычислили блин!
7 июн 2010, 10:53
Ответить 
Юлич
Юлич Мама

чей-то вы новогодние утренники вспомнили уж в июне....

у нас в саду очень посредственные утренники… вот переходим в другой сад, там муз.рук. отжигает))))

НГ 2009

8 марта 2009

НГ 2010

8 марта 2010

7 июн 2010, 10:47
Ответить 
Надежда
ЮличЮль, да я не только новогодние… я все утренники имела в виду… своего закинула новогоднего, потому что на остальных утренниках не щелкала его… они без родитилей прошли…
7 июн 2010, 10:52
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
ааа… ну а мы праздник осени всегда пропускаем… так что их фото нет… вечно мы на больничном в октябре
7 июн 2010, 11:00
Ответить 
Надежда
Юлич
не болейте… лучше куча праздников, чем один больничный
7 июн 2010, 12:59
Ответить 
Ангелита
Везет же… утренники. А мы не попали еще в садик, потому что… посмотрите здесь про дет сад, в который нас направили  www.baby.ru/company/moscow/kindergarten/465654/#comment7085547
8 июн 2010, 01:47
Ответить 

Мама не пропустит