Беспокойный сон

У мен проблема.Доча очень неспокойно спит, не в смысле, что просыпается по ночам, нет, она наоборот спит как танк, пушкой не разбудить.Проблема состоит в том, что она сильно ворочается во сне, с одной стороны дивана на другой переползает.А если с ней ложишься спатьтак это просто кошмар.Она во сне начинает своими руками лазить по твоему телу, приходится укутываться с ног до головы деялом так, чтобы она не смогла залезть.Не знаю что делать.Просто когда ее забирает бабушка, там тоже самое.
Беспокойный сон
29 октября 2009, 12:02
надя
надя
Челябинск
ЛизаКатя
11
0
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
Активничает, интересно что ей снится?
29 окт 2009, 12:07
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
У невролога не стоите на учете?? А днем как себя ведет??
29 окт 2009, 12:09
Ответить 
Сафонова Светлана
А как спали вы и отец в этом возрасте? У нас сын в отца пошёл до сих пор дерётся и ругается по ночам. Муж говорит, что так же до 16 лет спал.
29 окт 2009, 21:04
Ответить 
Таня
Таня Мама
ООО!!!  Надя!!! у меня дочка так же практически себя во сне ведет…
30 окт 2009, 19:30
Ответить 
Светлана
Надь, и у меня доча себя так же во сне ведет… ложу спать на одну сторону кроватки, а минут через 10 она уже в другом углу и ноги на подушке, а голова где ноги должны быть… А если со мной спит, то всю меня за ночь испинает, еще и ноги на шею закинет или на мужа)))) Тоже не знаю что с ней делать
30 окт 2009, 20:05
Ответить 
Надежда
а вы никаких седативных мер не принимаете?  например, успокаивающие ванночки перед сном, легкий расслабляющий массаж, капельки, гомеопатию?
а еще, если это связано не иенно со сном, а с ночью- проверьте на глистов- ночью у паразитов пик активности! и во всяком случае вреда от этого не будет ;)
8 фев 2010, 14:39
Ответить 
Амалфея
У моей тоже самое… только вот днем она не спит, не хочет, если и удается уговорить, то только со мной в обнимку, а я не всегда могу с ней лечь. Ночью это вообще что-то, да и анализы мы сдавали, нет глистов.Надеюсь пройдет, с неврологом нам не повезло… Дочка когда нервничает, начинае крутить волосы, я неврологу пожаловалась-говорит отвлекайте…
2 авг 2010, 19:53
Ответить 

Мама не пропустит