Дети от 3 лет и старше
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман

Отец оставил своего сына на улице на весь день

3 июня 2010, 07:20
Как решить проблему, если жена в больнице, бабушек и дедушек нет, а папе надо работать? Папа решил эту проблему просто: оставлял ребенка на весь день на улице.
Картинка 3 из 3261
Ребенка в отделение милиции доставил наряд вневедомственной охраны. По словам местных жителей, мальчик с восьми утра находился один во дворе дома на улице Саввы Белых. Даже когда пошел дождь, ребенок оставался на улице. На вопросы взрослых мальчик отвечал, что живет рядом.
То же самое он рассказал и в милиции, назвав свое имя — Владислав Уфимцев, и сказал что ему 5 лет. Был проведен опрос соседей, при котором выяснилось, что ребенок живет с отцом, а его мать лечится в медучреждении закрытого типа. Отец ребенка работает и постоянно оставляет мальчика одного то во дворе, то в квартире — по крайней мере, так свидетельствуют соседи.

Сегодня сотрудникам милиции не удалось отыскать отца маленького Владислава. Мальчика поместили в приют. В отношении родителя, скорее всего, будет составлен административный протокол. Если же подобное будет снова повторяться, отец может лишиться родительских прав.

Совершенно безответственное поведение отца, на мой взгляд. Нет возможности растить ребенка – обратись в органы соцзащиты, опеки, защиты прав детей, да много есть всего. Не хочешь этого – ищи иные выходы из ситуации, типа соседок хотя б
Как вы бы разрешили подобную проблему?
18
7
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
♥Ольга♥Натальевна♥
да была бы проблема… на крайний  случай, если уж садика нет-отведи ты его к бабульке-соседке, как со мной делали, она за 200р в день будет рада помочь! И бабуле веселей, и ребенок накормлен, умыт и вообще под чьим-то глазом весь день
3 июн 2010, 07:24
Ответить 
Отвернись
я бы с  собой на работу брала… ну если конечно там не опасно для ребенка.
3 июн 2010, 07:25
Ответить 
♥Ольга♥Натальевна♥
и они еще оставили ему родительские права… а то, что ребенок не ест, ничего?..
3 июн 2010, 07:33
Ответить 
Катерина
 вот " папаша" урод
3 июн 2010, 07:37
Ответить 
Аленочка
а ребенок голодом получается есь день.??? капец!
что за папша такой?нет денег на няню, всяко бывает, так пусть бы с собой брал на работу!!! не верю я что нельзя решить эту ситуацию!!!
3 июн 2010, 07:45
Ответить 
♥Ольга♥Натальевна♥
Аленочкавот-вот… тем более он постоянно работает! а представь, даже в квартире он его оставляет одного. Ребенок покушать захотел, ему 5 лет… включил плиту-вот тебе и пожар! видимо, этот вариант для папаши представляется дешевле…
3 июн 2010, 07:53
Ответить 
Анастасия
А почему дома нельзя было оставить – я не пойму?
3 июн 2010, 13:29
Ответить 
Заруцкая наталья
Анастасиятак он и остовлял же говорят.то дома.то на улице… а в чем разница для пятилентнего одному дома остаться так же опасно как и на улице… все равно целый день голодный и без пригляда… отец козел… без коммов…
3 июн 2010, 13:49
Ответить 
Елена
Елена Мама
Анастасия

Ничего подобного. Я спокойно оставляла сына пяти лет дома на 3-4 часа. Здесь все зависит от развитости исамостоятельности ребенка. Если в пять лет он себе бутерброд сделать не может, то, конечно, опасно.

Вот не знаю, как дочка в этом плане будет, но Ярославу доверять можно было.

4 июн 2010, 10:30
Ответить 
Надежда
Да вообще катастрофа… ДОма то он его почему не оставил? под дождем лучше что ли было? Такое ощущение, что мальчику в приюте будет лучше… ещё не известно что у них за дом и где- это мама лечится… МАльчишечку жалко как, масенький ещё… блин прямо сердце обрывается.
4 июн 2010, 00:54
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
кажется детские сады еще никто не отменял… там и покормят и присмотрят, для того они и созданы, родители на работе, а детки там общаются…
4 июн 2010, 10:29
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Это ему еще с ребенком повезло, целый день сидел во дворе, моего оставь без присмотра, через 10 мин он будет в соседнем дворе, через час найдешь в другом конце города.
4 июн 2010, 11:26
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Ольгавот вот… либо сам ушел… либо бы увел кто и не известно что случилось
4 июн 2010, 11:28
Ответить 
Ольчик

поразительно, но такие люди так легко рожают детей. А потом не знают, что с ними делать:(

4 июн 2010, 12:19
Ответить 
Вселенское-Добро
Да уж папаня отжог :((((( действительно а дома-то что никак нельзя? Бутиков наделал, в термос бульона налил хоть как-то малыш перекусил бы.
4 июн 2010, 12:21
Ответить 
Амалфея
Я когда в роддом ложилась, тоже подобная проблема была, хоть дома рожай, уговорила свою тетку, хотя и не ожидала что она согласится, а так бы не знаю чем бы кончилось…
4 июн 2010, 13:21
Ответить 
ЮлечкаМамулечка
придурок конченный!!!

4 июн 2010, 13:36
Ответить 
Светлана
У нас тоже такая проблема возникала пару раз, когда я на сохранении в стационар ложилась, а дочка болела и в сад ходить не могла. По будням с дочерью сидела либо соседка, либо моя подруга (она в отпуске была на тот момент). Короче, выход найти можно, если искать
4 июн 2010, 15:58
Ответить 

Мама не пропустит