Дети от 3 лет и старше
Ольга
Ольга
Александров
Максим

Ингалятор

26 октября 2009, 16:09
Здравствуйте! Хочу купить компрессионный ингалятор! Кто пользуется дома? интересны ваши отзывы и какой именно посоветуете!
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Инна
Инна Мама
Здравствуйте, Ольга! Я купила в прошлом году небулайзер, пользуемся всей семьей, очень довольны. Мы взяли тот, что был в магазине, фирмы Little Doctor. Купите, не пожалеете, вещь полезная…
27 окт 2009, 16:11
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

А там можно масляные растворы добавлять? вообще чем дышите?

27 окт 2009, 16:13
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мы вот тоже болеем, поэтому и задумалась о необходимости данной покупки. Вобщем, я так поняла, можно покупать практически любой? они все одинаковые?
29 окт 2009, 08:04
Ответить 
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Мы только вчера приобрели небулайзер, у ребенка начался лающий кашель, вчера две ингаляции, сегодня три… Вроде пошли стремительно на поправку ттт… Купили фирмы AND японский и не дорогой всего 2950 руб… Давно надо было купить собиралсь целый год, если не больше и очень довольны
29 окт 2009, 22:26
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
у нас ультразвуковой… еще советский… работает уже исправно 20 лет, спасаемся им… чуть сопельки, ставлю вечером в комнату к ребенку, рядом с ним, и включаю на по 5 минут… с перерывами, пока бодорствую… ттт, соплей до колен у нас не бывает… максимум шмыганья
29 окт 2009, 22:38
Ответить 
Бутырская Виктория

Мы бронхитники, за прошлый год 5 бронхитов, без небулайзера не мыслю лечения.Дышим раствором Рингера, при частом кашле Раствор Рингера+ Беродуал(15 капель на 3 мл раствора).юон снимает бронхоспазмы, а основное лекарство от бронхита и самое для нас лучшее – СИНЕКОД КАПЛИ по 25 капель 4 раза в день перед едой, через 2 дня кашель станет мокрым и переходим на АСКОРИЛ

31 окт 2009, 17:40
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Все, купили OMRON
3 нбр 2009, 08:17
Ответить 
Дёмина Татьяна
Вся моя семья пользуется нейбулазером ОМРОN, очень довольны все, дышим даже для профилактики минералкой, физраствором с отхаркивающми (лазолван) очень помогает при болезни.Всем здоровья!!!
19 нбр 2009, 23:29
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Очень довольны покупкой! Всем советую!
20 нбр 2009, 08:07
Ответить 

Мама не пропустит