Дети от 3 лет и старше
Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Детский оздоровительный лагерь

29 мая 2010, 02:58
А планируете ли вы отправить ребенка в лагерь перед школой к примеру, дабы дите набралось сил и просто отдохнуло?
Если да, каковы ваши принципы отбора?
16
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
оооо! мне в этом году безумно повезло! забронировала насте путевку в оздоровительный лагерь(в реале-18,500 стоит, нам -бесплатно)! все есть-профилактории, бассейны(открытые-закрытые), массажи, питание отличное, программа на смену-замечательная! и спонсоры молодцы! о многодетных не забыли! так что-ребенок в восторге! едет с подругой из класса!
29 май 2010, 03:04
Ответить 
Даша
Даша Мама
я сына отправляю в первую смену в лагерь. едет первый раз. смена в две недели. пока не знаю чем кончится. Лагерь называется биг бэн типа с изучением английского языка. будут ставить всякие сценки на английском языке. в общем такая детская тусовка. хотела тоже отправить в оздоровительный, но во первых не проходим по смене (ребенок потом едет на море сразу), а во вторых ребенок взмолился и попросился просто отдохнуть…
29 май 2010, 05:11
Ответить 
Евгения
А моя выросла… Путевка бесплатная больше не положена… Ей 16. Да и не отправила бы в этом году такую невесту, боязно как-то. А вообще с 8 лет каждое лето она у нас в лагерях, ей очень нравится! Друзей теперь куча по всей области!
29 май 2010, 09:37
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
до 10 лет точно никуда не отправлю одного
29 май 2010, 13:06
Ответить 

Мама не пропустит