Дети от 3 лет и старше
Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?

26 мая 2010, 13:18
Давайте делиться мыслями по поводу сбора в школу наших шести-семилеточек.
Какому портфелю, ранцу или школьной сумке отдадите предпочтение?(фотки просто для примера)

Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?Выбираем портфель в школу: качество, цена или удобство?
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
я бы не один из этих не выбрала! причем, не показано, какая спинка у этих ранцев!
26 май 2010, 13:19
Ответить 
Светлана

У нас на даче валяется по типу второго «сундука»-тихий ужас! Спинка конечно хорошая, но… это какой-то чемодан прям!

Выбирать будем что-нибудь вроде №3.и чтобы карманов было побольше.Ну и конечно Андрей уже думает над картинкой на рюкзаке.

26 май 2010, 13:35
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Лямки, считаю, большую роль играют, чтоб хорошо фиксировался размер. А то нынче насмотрелась на соседских детишек – ужас, домой идут – ранец на локтях висит, а в руках еще сумка со сменкой и пакет с физ. формой.  Мы в школу нынче идем, придется подготовиться и раскошелиться)))) У нас обычные китайские уже под тысячу стоят, а если брать фирменный (при условии, что найдешь у нас) – в копеечку встанет рюкзачок))))))))))))) ь
27 май 2010, 02:47
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Мы Саше  покупали ранец № 1.Дочери нравиться и еще на год хватит.Там жесткая спинка и даже с ним мы ездили в санаторий, учитель сказал, что ранец правильный.
27 май 2010, 20:14
Ответить 
Юлич
Юлич Мама

мы так думаю уже с сентября на школу начнем копить… за два годика и накопим, а то стол надо будет пиьсменный, парту, рюкзак… а еще на учебники, форму...

мне уже дурно

по теме… ранец наверно будем брать либо херлиц, либо шнайдерс… это лучшие сейчас..

анатомическая спинка, широкие лямки, небольшой вес, плюс очень надежные и прочные… говорят на всю начальную школу хватает… но стоят блин они 

27 май 2010, 20:57
Ответить 

Мама не пропустит