Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Сон в саду… обязателен??

19 октября 2009, 16:25

У меня приятельница по прогулкам с детками в парке отдала сына в сад. Ему еще двух нет. Рассказывает, что по всей видимости детки не спят днем, так как ее мама, работающая в этом саду кадровиком, рассказывает, что днем в группе стоит ор и рев, и вряд ли кто-о спит в таком бедламе. Получается, что в одном саду в яслях никто не спит и воспитатели не парятся по этому поводу, а в другом шестилеток спать днем застваляют – где логика??

А вообще, вот как 20 человек полутора-двух-двух с половиной годовалых деток всех уложить спать...

4
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
Ну, что могу сказать, там, где я работала, в яслях спали практически все. Во время сна сидела либо воспитательница с ними, либо няня. В группе было человек 15, ну, из-них человека 3-4 надо было поукачивать. Ни разу не слышала ни ора, ни шума, ни рева. Скорее всего это отношение к работе васпитателей сада.
19 окт 2009, 17:06
Ответить 
Анастасия
Смотря какие дети в группе и какие воспитатели. Раньше все спали, так как матерям нужно было работать. Мой бы вряд ли спал, хотя кто его знает.
А в 6 лет дети уже в школу ходят.
19 окт 2009, 17:26
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
По-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревностьПо-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревность
Делая подборку фотографий о детской ревности, мы перечитали истории мам. И теперь точно знаем: любовь всегда побеждает! 
Мария Кожевникова рассказала, почему назвала сына ВасилиемМария Кожевникова рассказала, почему назвала сына Василием
В микроблоге актрисы появилась фотография ее маленького сына, который уверенно ведет «корабль». 
Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?
Известный американский певец в мае стал отцом во второй раз. Сыну нет еще и полугода, а уже видно, что он – копия папы.