Подскажите. Что нужно в школу?

Вчера была на первом собрании, сынуля идет в первый класс, что нужно купить к школе кроме тетрадей, альбомов и канц. товаров нам ничего не сказали… Я нервничаю страшно, вдруг что-то забуду!? Подскажите что нужно?
21 мая 2010, 08:49
10
2
Комментарии
Лин
свяжитесь с учительницей и её пытайте! племянница когда шла в 1 класс, знаю, был длинный список, вплоть до №карандашей и кисточки для рисования непременно из колонка, тетради определённые, всё зависит от училки
21 май 2010, 08:53
Ответить 
Екатерина
А у нас только 26 собрание будет.Надеюсь, все скажут.Думаю, Вам следует к учителю подойти, и уточнить.
21 май 2010, 08:53
Ответить 
Наталья

Всегда покупала только то, что нужно на 1 сентября… всё остальное, как правильно сказали – «по ходу пьесы»… И толкотни в магазинах меньше  и точно лишнего не наберёшь...

21 май 2010, 09:01
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
Спасибо, а то мы все уже изпереживались…
21 май 2010, 09:58
Ответить 
Александра Пономарёва
мы тоже идём в том году в первый класс… скажите пожалуйста, что умеют ваши детки… Мой ещё не читает, только по слогам и то струдом(я очень переживаю) спрашивала по этому поводу у учительницы, она сказала у вас есть 3 месяца на то, чтобы научиться читать, но я же не педагог, терпением не отличаюсь, боюсь травмировать санулю… Хотя в садике его хвалят (садик это не школа)схватывает он всё очень быстро, он у нас стеснительный не много… от этого все проблемы..=((
23 май 2010, 23:07
Ответить 
Александра Пономарёва
требований как таковых нету, просто училка такая попалась, думаю поменяем её… до ста мы тоже считаем, задачки лёгкие решаем, примеры решаем… писать лёгкие слова из 4 бук под диктовку может(правда долго при этом думает)… Читаем энциклопедии ему очень нравиться, я не считаю, что он подготовлен к школе хуже других… только с чтением проблемы… надеюсь, что до сентября  научим сына читать… Кстате компьютер тоже знает, в инете только не сидит… Спасибо, что откликнулись…
24 май 2010, 14:32
Ответить 

Мама не пропустит