Дети от 3 лет и старше
Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Летний отдых с детьми и без них!

19 мая 2010, 13:47
Лето на носу, планируем с мужем отдых в конце лета, обязательно берем ребенка, хотя с ним будет трудно… и непонятно, то ли отдохнешь, то ли нет.
Одно лишь точно знаю – будет весело и не скучно

У вас какие планы? Ваши ЗА и ПРОТИВ!
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
Мы с мужем только обеими руками за отдых с ребенком!!! И всегда берем его с собой!!! И не только потому, что нам его не с кем совершенно оставить! Мы считаем, раз есть малышок, зачем его лишать радости проводить время всей семьей!!! Так здорово, когда все вместе! Да и что за отдых без ребенка, постоянные думки о нем, звонки и все такое!!! Да и как клево наблюдать, когда малышок плещется в море, Смотреть на его загорелое тело!!! Да счастье одно проводить время вместе!!!
19 май 2010, 13:54
Ответить 
Елена
Елена Мама
Ездили с мужем отдыхать вдвоём, когда дочке около 2-х было, пожалели, что не взяли-просто переживали, как она поезд перенесёт! на следующий год были вместе-класс! Ходили на море утром после 9 и после обеда, в обед спали- красота! Только с вечерними выходами вот проблемка!
19 май 2010, 13:54
Ответить 
Maru$$ia
Maru$$ia Мама
я считаю что самый нормальный возраст детей когда их можно с собой брать это до года, и в 5 лет, но до 5 лет с ними оч.трудно будит, я например своего сына еще ни куда не брала, а сейчас он уже подрос и с ним ни каких хлопот)
19 май 2010, 13:57
Ответить 
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
я считаю, что отдыхать надо с родителями. ну или по крайней мере с мамой. просто я тоже не представляю как можно уехать без карапуза.и потом это же семья.зачем тогда рожать если хочется вдвоем отдыхать, правильно я говорю?))))
19 май 2010, 13:58
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
с 3-х летним ездили в Турцию.Все шикарно, отдохнули супер.А вот как с 10-ти месячной в сентябре ехать ВООБЩЕ не представляю!
19 май 2010, 14:04
Ответить 
Яяя Такая

Дети разные бывают! С кем то можно поехать, а с кем-то нет! Мы в том году ездил с дочкой на базу отдыха, я 10 раз пожалела, что взяла с собой! Это вечное нытье, никуда от нее не отойдешь, с мужем не могли даже в теннис поиграть! В этом году думаем брать или нет!

А так с дочкой мы ездим в театр, зоопарк и т.д.

Но от нее раз в месяц один день отдыхаем и она от нас!

Все довольны!

19 май 2010, 23:07
Ответить 
светуля
светуля Планирует
у меня младшему было 2 а старшему 3, когда на море их возили.все довольны были.да и отдохнули хорошо, только с детьми действительно вечером не погулять.мы до десяти гуляли и спать, все вместе.думаю в след.раз с родителями ехать, чтобы выбраться можно было куда нибудь
20 май 2010, 09:56
Ответить 
Юлия Медзмариашвили
Я собираюсь 29 мая с сынулькой и с моей мамой в Анапу! Переживаю, ведь столько всего продумать нужно(еда, горшок, вещи) Что брать и ничего не забыть?
21 май 2010, 15:23
Ответить 
♥АбонентНедоступен♣
Я вот тоже думала, ехать или не ехать с дочей в Грецию в сентябре… а теперь после Вашего поста решила – однозначно ПОЕДУ!! 
21 май 2010, 16:19
Ответить 
Маргарита ♥мама-Кошка♥
Конечно отдыхать надо вместе!!! Эти летом едем в отпуск с дочерью уже 3 раз!  Не представляю себе отдых без моего ребенка… Это уже и отдыхом будет трудно назвать… тоска и грусть одна...
21 май 2010, 19:41
Ответить 

Мама не пропустит