Дети от 3 лет и старше

срочно нужен совет!!!

19 мая 2010, 13:10
сейчас пришла в школу за сыном, а мне все дети говорят, что мальчик-однокласник вашему Артему в голову ножницами тыкнул. Когда учитель писала на доске диктант, он встал из-за парты и ткнул ему в голову. Пришла его мать мы с ней и учительницей разговаривали, она конечно защищает своего ребенка.Даже другая учительница зашла в класс, когда мы обсуждали этот случай и сказала, что видела как все произошло она в это время зашла к нашей учительнице.Но его мать ни в какую не хочет слушать, даже двух педагогов!!! Я позванила мужу рассказала, он мне сказал надо идти к директору и ставить вопрос об отчисление этого мальчика.Он придирается почти к каждому ребенку, но Артемку донимает больше.Вот хочу попросить совета, что делать? Что вы думаете?
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марфушенька
ОГО!!! ножницами в голову? Я бы точно к директору сходила, чтобы хоть как-то разобрались с таким поведением ребенка.
19 май 2010, 13:11
Ответить 
ЕленКа
ЕленКа Мама
Пока разбираются, попросите пересадить вашего ребенка подальше...
19 май 2010, 13:11
Ответить 
Аня
Аня Мама
Идите к директору, через директора повлияете на мать.Сегодня в голову ткнул, завтра не дай Бог в глаз! Со школы и идут корни преступности, я бы на месте матери этого мальчика не отнекивалась, а сводила бы к психологу! Возможна у них в семье какая нибудь обстановка, что мальчик считает тыкание ножницами-как нормальное действие.
19 май 2010, 13:17
Ответить 
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
К директору однозначно!!!
19 май 2010, 13:21
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Сейчас из школы не отчисляют.Пусть мама переведет своего  пардон неадекватного мальчика на домашнее обучение. И детям лучше будет и всем спокойнее.мы настаивали именно на этом.был такой случай в нашей школе.
19 май 2010, 13:21
Ответить 
грига надежда
никогда не понимала таких мам, защищать своего, какой бы он ни был((((
конечно так оставлять нельзя, может поможет другой класс и другая учительница, конечно через директора.
Не все учителя одинаковые, одна не справляется, значит у другой должно получиться!!!
а с мальчиком вашем все в порядке??? без последствий?!
19 май 2010, 13:24
Ответить 
Надежда
Идите к директору. У нас в саду такая же история… Только у нас ещё детские приколы – моего сына девочка кусает… она многих в группе кусает, но его особенно… то руки сине-фиолетовые, то! ЩЕКИ!.. он симпатичный мальчик – вижу он ей нравится, она прям хвостом за ним ходит, и кусается зараза. она раньше с нами во дворе жила… так она его в 10 мес. 1 раз укусила, а потом и в сад вместе попали… вообще караул. все были недовольны родители, хотели поднять вопр на родит. собрании, но на нем все молчали… одна я сказал, чем вызвала негодование папы это «кусачей» девочки, а теперь и мама не здоровается… но мне по фиг. Позавчера дитё пришло с огроменным укусом на правой щечке и сказало «меня укусила Лида нехорошая девочка»… Я нервничала-неврничала… сказала воспитателям но для себя решила – ещё раз и я у заведующей… пускай делает что хочет…

Идите к директору… пускай также вызывает эту неадекватную маму, пускай всё объясняет, слушает и т.д… а то как говорится лучшая защита – нападение… Почему она не принимает во внимание тот факт, что на самом то деел сын её не пай-мальчик… Так что не сидите… сегодня ножницы – завтра не дай бог похуже…

А вообще я педагог… скажу вам одно – этот случай – вина учителя… Когда прочитала вашу фразу что ещё и вошедшая учительница видела, как он это сделал… поняла… они просто трепались на уроке… знаем мы эти учительские заходы… Может быть конечно и на минутку заглянула, но дать ребенку вскочить и ещё и ножницами в голову. я в шоке, честно… Я не говорю, что у меня дети по струнке все ходили, но жестокость в классе пресекалась сразу… В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО НУЖНО РЕШАТЬ С УЧИТЕЛЯМИ, РОДИТЕЛЯМИ И ДИРЕКТОРОМ… ВОТ ВСЕЙ ТАКОЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ… и никогда не бойтесь -  это ваш ребенок! А за него сами знаете и горло перегрызть кому-либо за дело не жалко!!! (образно конечно). кстати, расскажите потом как всё прошло и к чему пришли…
19 май 2010, 13:42
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
Я бы избила этого мальчика, так чтоб следов осталось по минимуму но больно. Закидайте меня тапками, но я никому не позволю причинить боль моему сыну.
19 май 2010, 19:47
Ответить 

Мама не пропустит