Ребенок нашел кокаин… в песочнице

Каждый раз, выходя на улицу с ребенком я осматриваю песочнице беглым взглядом и территорию около нее. Потому как есть… плохие люди, которые не только могут пить, курить, но и колоться на площадке детской.
Часто ходим играть на площадку детсада, хоть я как-то уверена, что таких находок там не будет...
Ребенок нашел кокаин… в песочнице
Произошло все в Голландии. Мальчик, играя в песочнице, выкопал 0,55г кокаина.
Ребенок своей пластмасовой лопаткой выкопал 2 конверта, перевязанные веревкой. Эту находку его мама отнесла в полицию. Полиция же затруднилась предположить, как наркотики оказались в песочнице на детской площадке в парке.

А вы уверены в том, что ребенок играет в чистом песке? А где вы гуляете?
19 мая 2010, 08:56
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
19
5
Комментарии
Мишуня :) Елена
очень сомневаюсь что у нас (при нашем-то климате) кто-то будет закапывать наркотики ...
а вот шприцы бывают и валяются, но не в песочнице слава богу…
19 май 2010, 08:58
Ответить 
Ирина Шик

Кокаин в нашей песочнице-роскошь, обычно у нас там лежат собачьи какашки...

19 май 2010, 08:59
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Не уверена, но доводить ситуацию до идиотизма и не пускать дочу в песочницы не собираюсь…
19 май 2010, 09:02
Ответить 
❊♑❊Катерина❊♑❊
Нам в песочницу ещё рановато, но в ту которая на нашей детской площадке пускать не буду – от неё такой дух исходит – даже проверять не нужно, большой лоток для уличных кошек.Будем ходить на соседнюю-её предусмотрительно большим тентом на ночь накрывают.
19 май 2010, 10:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
Очень сомневаюсь, что в наших песочницах чистый песок. И неизвестно, что лучше, кокаин или животные экскременты?
19 май 2010, 10:37
Ответить 
Анастасия
Шприцы валяются на детской площадке, мой как-то хотел было поднять. хорошо, что иголки не было.
19 май 2010, 12:28
Ответить 
Ольчик
у нас в подъезде постоянно валяются шприцы, поэтому песочница меня не удивляет
19 май 2010, 13:33
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Юль, я когда в садике работала, каждое утро проверяла песочницу, и почти каждый день находила сюрпризы, в том числе и шприцы со следами крови говорила неоднократно и заведующей, и самим сторожам, эффекта – ноль. Заведующая – мол что я могу поделать, сторож – что ему жить не надоело еще Потом стала с родителями разговаривать, думала, может хоть они на заведующую подействуют. Нет!!! Родители стали переводить детей в другие детские сады (кто смог), а я уволилась. Я когда пару раз припугнула молодежь, что милицию вызову, они стали другие сюрпризы оставлять – били бутылки, засыпали сверху песком, и им плевать было, что детки могли порезаться. Я кстатити так однажды очень сильно порезала руку, когда выбирала эти осколки из песка.
19 май 2010, 14:35
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Такого у нас нет, но всякая гадость конечно валяется. Такие у нас люди. Не одно так другое подцепишь. Но от всего тоже не убежишь. Будем следить где гуляем. У меня тётя работает в училище. Несколько лет назад или её группа или другая убирались на субботнике. Один мальчик когда собирал траву и листья укололся использованным шприцем. Он в перчатках был. Убирались на территории училища. В итоге заразился от этого шприца, очень сильно укололся. Разбирали эту ситуацию ужасно. Не знаю точно что, толи ВИЧ толи СПИД. Вот((
19 май 2010, 15:33
Ответить 
Ярослава
Находили с соседкой шприцы в песке. наши детки как раз там играли. мы были в шоке!!!
19 май 2010, 18:17
Ответить 

Мама не пропустит