нужен совет!!!

Девочки нам 4 года!!! не знаю что произошло… испортилось поведение!!! начну по порядку… мы полгода обратно переехали в Россию к свекрови… до этого он был шалуном… ну как то это всё по детски совсем было… шалости и шалости! и слушался без прикословнно! а как переехали… всё попа… сначала он начал руку поднимать на меня… муж отбил у него эту охоту… потом совершенно не управляемый стал… причём когда сажусь на против и пытаюсь объяснить что так делать нельзя, он огрызается и и хамит… Девочки прям до слёз!!! ну вроде прошло с помощью ремня и отцовского разговора… ремнём давно не наказывала… а сегодня пришлось снова достать из шкафа… я не понимаю что с ним произошло, и как теперь быть? когда муж дома, и если он что то плохое сделает, то сразу бежит свекровь и на глазах у ребёнка начинает устраивать истерику что мол кто он такой и как он себе позволяет его наказывать и воспитывать… хочу пояснить что Олег не биологический отец… но он его растит и воспитывает уже почти 3 года… когда мы познакомились сыну был годик! ещё здесь приходит в гости племянница Олега… ей 9 лет… вот она хамски разговаривает с бабушкой и с Олегом… меня побаивается… и словечки всякие употребляет… и огрызается… и делает вид что ничего не слышит..  и мелкий всё с неё слизывает… и если я что то запрещаю сразу начинает вопить что есть мочи… чтобы к нему на помощь пришли… что делать то? как вернуть ребёнка в правильное русло?? Девочки прям не могу так больно и обидно от всех его вот этих разговорчиков… я не знаю что делать!!!
12 мая 2010, 17:45
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Словачевская Ольга
у мой подруги так же, её сыну 5 лет в августе будет, очень противно себя ведет, она его хоть наказывает, хоть нет, толку мало! Лиж бы все по его было! им в садике психологи говорят это пройдет, просто надо с ним беседовать, но не бить! говорят телевизор по меньше смотреть и если мультики то отечественные! по раньше ложить спать и режим не нарушать! Ласки побольше давать! это как раз она мне все это и рассказала!
12 май 2010, 17:52

Марта
Марта Мама
когда много народу вокруг, дети ведут себя хуже.
ремень в 4 года – жесть....
12 май 2010, 18:26

Машуля деПаш
А как сейчас себя ведете? Спустя год… У нас такие же проблемы… (((
11 май 2011, 17:26

Мама не пропустит