Дочка не хочет лечить зубы…

Ходили сегодня к зубному, дочке 6,5 лет, ее доктор уговаривал час, чтоб рот открыла, толку никакого, крик, ор, слезы, истерика. Вообще не знаю что с ней делать, хотела чтоб за раз ей два зуба сделали с уколом, ни в какую. Хотя проводила с ней беседу и она хотела лечить.  До этого ходили в стоматологическую районную поликлинику, все было нормально, до дня когда в один день ей сразу зуб вылечили и удалили. Блин, не знаю теперь как ее уговорить, лечить надо 5 зубов. Никакие уговоры не помогают.
7 мая 2010, 23:00
натали
натали
Москва
Елизавета
8
0
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
знакомо… тоже в стоматологию ни в какую.это я про киру.никакие уговоры не помогают.
7 май 2010, 23:03
Ответить 
не голосую по просьбам Анастасия
Наташ, ситуацию понимаю, сделайте хотябы двух недельный перерыв. Найдите другого стоматолога, мы за 4 мес. поменяли 7 стоматологов, вот сейчас согласилась делаем.
Нам помого то, что я ей пообщела купить куклу кот-ю она безумно хотела за 2000р. (а что делать то было)
Наверняка ты знаешь, что она хочет вот и скажи, что если начнет делать зубки ты ей подаришь.
7 май 2010, 23:06
Ответить 
Нина Артович
Эх! Мамы моей на вас нет – у нее сами рты открывают.
7 май 2010, 23:07
Ответить 
натали
натали Мама
А как ваша мама это делает? Мне мой стоматолог тоже посоветовал позже прийти, выждать момент.  Даже не знаю, вдруг опять орать начнет. Так стыдно, хотя он наверно уже привык. Я и в цирк предлагала сходить, она давно в него хотела, и зоопарк рядом со стоматологом. Руки опускаються.
7 май 2010, 23:18
Ответить 
натали
натали Мама
Под общим наркозом? Это вредно. Я ей предлагала с обезболиванием, она согласилась, до того как в кресло села. Я ее поэтому и отвела к своему стоматологу(он, кстати детский), кот. мне зубы лечит, он ее как ни уговаривал, ни в какую, она со всем соглашалась, но рот не открыла. При чем она видела как он мне зубы лечил и видела как все происходит, да и вообще она по Планете Энималс смотрит как животных разрезают.
8 май 2010, 00:10
Ответить 
натали
натали Мама
О, как я вас понимаю, у нас ни уколы, ни кровь из пальца ни прививки-ничего без соплей и криков, да еще держат неск. человек.
Правда, зубы все же разрешила лечить у конкретного врача, у женщины, ну тоже, естественно не без ора.....
А зуб ходили удалять, там хирург-мужчина, она сквозь зубы все ему высказала, что мужчин ненавидит и т.п.
28 мрт 2011, 21:17
Ответить 
Мария
Мария Мама
Сегодня лечили 2 зуба. Трижды умудрился укусить врача, один раз аж до крови, прокусив перчатку. И как я его удержала? Сама себе удивляюсь.
28 мрт 2011, 21:47
Ответить 
натали
натали Мама
Бедный врач!!! Но он наверно уже привык к таким пациентам...
28 мрт 2011, 21:50
Ответить 

Мама не пропустит