Воспитатели подрались в детсаду

Я, проработав в детсаду некоторое время, даже представить себе не могу, чтобы мы там при детях подрались… А тут… Я боюсь представить чт оони там ещё и говорили друг другу в тот момент… и цензура блистала скорее всего.
Воспитатели подрались в детсаду

Детский сад в Полевском оказался в эпицентре скандала: там подрались воспитатели. Конфликт произошёл из-за графика работы: одна воспитательница подготовительной группы отказалась работать в неурочное время. и после нескольких брошенных друг другу фраз завязалась потасовка. Конфликт, причем, произошёл на глазах у детей. 

История эта получила широкую огласку, потому как одна из участниц конфликта обратилась в суд, добиваясь того, чтобы уволили её коллегу.

Заведующая детским садом тут же сообщила об инциденте родителям и организовала проверку, но педагогов пока не собирается увольнять. По её словам, факт рукоприкладства сначала надо доказать в суде.

На первое заседание суда пришли обе стороны с большими группами поддержки, которые ещё в коридоре разбилась на два лагеря: спорили между собой бывшие и действующие воспитатели, нянечки, а также родители воспитанников детского сада.

Свою вину в нападении на коллегу воспитатель, которую обвиняют в рукоприкладстве отрицает, но если это будет доказано, то женщине будет грозить штраф в размере около 40 тысяч рублей.

Мдяяяя… я даже не знаю как бы я отреагировала на такие разборки воспитателей при детях..

5 мая 2010, 15:07
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
17
3
Комментарии
Оксана
Оксана Мама
Бедные дети!
5 май 2010, 15:08
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
раньше родители дрались… теперь уже воспитатели… куда катимся
5 май 2010, 15:14
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
кошмар! скоро медперсонал в роддомах начнует рукоприкладством заниматься(не дай бог, конечно!)!
5 май 2010, 15:14
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
эх, легко это представляю… бабский коллектив-что еще сказать? работая там, я еще удивляюсь, что случается это редко
а дети и правда бедные
5 май 2010, 15:16
Ответить 
КСЮ
КСЮ Мама
Куда мы катимся, это все говорит озлобленность людей. Я начинаю задумываться стоит ли ребенка отдавать в сад, хотя у нас садик считается очень хорошим.
5 май 2010, 15:18
Ответить 
Аленочка
да вы посмотрите кто сейчас идет работать нянечками и воспитателями??? за копейки-то??? контингент какой??? не удивляюсь этому событию..:(
5 май 2010, 16:00
Ответить 
Анастасия
Вот именно, что «детский сад», привели в суд куриный колхоз.
6 май 2010, 09:36
Ответить 
АмнеКоронаНеЖмет
уууууу, ребят… как все запущенно

Дурдом кругом, как же я раньше не знала, в каком прекрасном селе живу???? И медики у нас классные и учителя, и воспитатели… уууу, работать у нас негде, а персонал а то бы позвала к себе
6 май 2010, 10:06
Ответить 
Оля-Лёля
я еще не родила, но уже с ужасом думаю о наших детский садах школах, где детей за людей вообще не считают. Даже всерьез думаю: может свой частный сад открыть? Хоть точно знать буду где мое дите обретается и в каких условиях.
6 май 2010, 11:36
Ответить 
Аня
6 май 2010, 18:03
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
 И опять же печально, что в нашей стране такое допустимо… Хотя… когда «культура» мммм… прет из всех щелей, то надо же куда то ее выплеснуть...)))))))))))
6 май 2010, 20:10
Ответить 

Мама не пропустит