Дети от 3 до 7 лет
Ольга
Ольга
Александров
Максим

Витаминки

7 октября 2009, 13:21
После перенесенных ОРВИ рекомендуют попить витамины. Но вот какие лучше? Кто-нибудь разбирается в этом вопросе? Ребенку 3 года
4,3
5
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
TeslaGirl
Ольга, очень актуальная тема дл меня… Я сейчас тоже озабочена выбором витаминов! Я решила попробовать в сиропе, а ранее мы брали Биовитальгель, нам в принципе понравился. Еще бывают жевательные таблетки как пастила, вам они наверное подойдут.
7 окт 2009, 20:17
Ответить 
Ольга
Мы обычно пьем Пиковит в сиропе, но он отказывался раньше от всяких пастилок, таблеток и прочего. Сейчас можно уже и пастилки, и таблетки, но вот какие лучше не знаю:( Пиковит мне что-то по составу не понравился:( Вчера изучала информацию, наверно куплю или Витрум, или мультитабс
8 окт 2009, 08:09
Ответить 
ирина
около года когда моей было у нее на мультитабс была аллергия(хотя больше в жизни никогда ни на что не было), на днях прочитала состав там столько добавок с кодом Е, есть такая кот. на печень плохо влияет. во всех витаминах такой состав или нет. может в остальных просто не указывают все это?
16 окт 2009, 15:03
Ответить 
Наталья
Мы вообще витамины пьем постоянно с двух лет для профикактики заболеваний и поддержания иммунитета. На ночь и перед дневным сном либо ревит либо аскорбинку и гладим спинку 10 раз (такая уж сложилась традиция). Так же с осени по май по вечерам капаем в носик гриппферон, для профилактики ОРВИ, утром перед садиком мини завтрак 2 дольки гематогена без добавок, 2 горошины рыбьего жира (мы стали с самого начала их называть маракуйками (почему-то это название ему понравилось и он, к моему удивлению, стал с удовольствием их есть (раскусывая и разжовывая) +какие-нибудь комплексные витамины (сейчас, например, Иммуномишки) и бутылочку актимель или иммунель, сбрызгиваем носик ИРСом и идем с сад, в саду смазываю носик аксолинкой и вперед в группу. А еще когда купаемся в самом конце обливаю литром холодной воды (не ледянной!). Не знаю что именно помогает, но мы (тьфу-тьфу-тьфу) практически не болеем ОРВИ, да и вообще… И еще что мне нравиться, все это вожло в наш режим и не отнимает много времени и НРАВИТЬСЯ сыну!!!
21 окт 2009, 06:07
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?