Дети от 3 лет и старше
Маргарита
Маргарита
Новосибирск
МарьянаДарьюшкаНикита

Фимоз

23 апреля 2010, 20:26
У моего сына фимоз, ему почти семь, нужно делать операцию, кто сталкивался с этой проблемой? Каким другим способом можно обойтись?
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра Пономарёва
моему сыну делали надрез в 3,5 года он очень плакал… да и то больше не от боли, а из-за врачей дебилов(извените ) они его пелёнкой перетянули, чтобы не дёргался… но отошёл и забыл на следующий же день…
23 апр 2010, 21:16
Ответить 
Наталья Остапчук Васильевна
Никаким другим путем вы не избавитесь от фимоза, и вы еще что-то долго тянете, это же минутная поцедура, сделайте – и к стороне. ведь воспаление может быть крайней плоти, а если в хронику перейдет? А потом – спайки, бесплодие? понятно, не у всех, но зачем рисковать? Тем более, что это даже не операция – обычный надрез, и все. Заживет и забудется.
24 апр 2010, 00:54
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Только хирургически. И лучше не затягивать. В удачный день (я всегда сверяюсь с лунным календарем. но это не обязательно для тех, кто не верит)
24 апр 2010, 15:52
Ответить 
Маргарита
Спасибо всем, только думаю, как сына подготовить, ведь он совсем не дает мне прикасаться к себе и ванной один моется, стесняется меня. И пока стесняется Валима, моего мужа. Думаю, надо ли говорить, что ждет мальчика.
24 апр 2010, 17:52
Ответить 
Наталия Ко
Если сказали нужна, значит другого выхода нет. Нам тоже это предстоит. Врач сказал лучше ближе к осени, когда детский организм окрепнет на фруктах и солнце.
24 апр 2010, 18:50
Ответить 

Мама не пропустит