Дети от 3 лет и старше
елена
елена
Москва
Александраданиилигорь

дошкольник

19 апреля 2010, 17:50
Девочки, у меня задача, на выпускной в саду купить детям подарок, энциклопедию, в пределах 500р… Может кто посоветует, брать непосредственно, то что в школе понадобиться, или… Даже не знаю, надо всем угодить, а это сложно… Может кто что посоветует
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
елена
елена Мама
может и лучше, как вы говорите, только родители решили на книгах остановиться, одни говорят лучше для школы другим динозавров подавай… вот так вот
19 апр 2010, 17:58
Ответить 
СуМаШеДшаяМаМа
ну если энциклопедию решили то можно купить для девочек и для мальчиков и пусть учатся вежливости и всему остальному. Или всем одинаковые к школе которые точно понадобятся типа букваря с разными заданиями или что-нить с математикой, а еще можно купить окружающий мир Вот там про все по немногу в основном природоведение
19 апр 2010, 18:26
Ответить 
Эльмира
А наши родители сначало хотели купить пеналы какие-то хорошие, а потом всё-таки купили первую энциклопедию школьника, правда я ещё не видела её
19 апр 2010, 21:13
Ответить 
елена
елена Мама
мне тоже посоветовали такую взять, но наши родители завозмущались зачем она ведь интернет есть, а потом спрашивают почему дети безграмотные или не отрываются от компьютера
19 апр 2010, 21:22
Ответить 
Мария
Я купила своему дошкольнику «первую школьную энциклопедию» там несколько томов, книжки тонкие, не увесистые, каждый том от 100до 200 рублей. Мы взяли 5 томов, их всего 7 кажется, там еще тесты и внеклассное чтение, это пока брать не стала, думаю попозже.
 Сам он еще не читает, читаем вместе, ему очень нравится, и в школе, уверена пригодится
http://www.mirknigi.ru/product-46668524.html?SID=174dff036996a435295703a1d9ccd5dc вот оно на мир книги. ру, но я брала дешевле, не помню какой именно сайт был. у вас опт, тем более, еще скидку выбьете)))
19 апр 2010, 22:43
Ответить 
елена
елена Мама
спасибо
19 апр 2010, 23:38
Ответить 

Мама не пропустит