здоровье ребёнка

моему мальчику 4года и 9 месяцев помогите выличить сухой кашель.Замучил сил больше нету аж доводит ребёнка до рвоты.
15 апреля 2010, 11:41
11
0
Комментарии
Мишуня :) Елена
что говорит пульмонолог?
аллерголог?
делали ли ренген легких?
как давно началось?
15 апр 2010, 13:27
Ответить 
Мишуня :) Елена
я почему спрашиваю так подробно.
моему например от сухого кашля очень помог сироп «гербион от сухого кашля»
еще надо брызгать что-нибудь в горло, ну типа ингалипта, гексорала
15 апр 2010, 14:07
Ответить 
сычёва татьяна
как наши врачи приходят поспрашивают, что как дают, послушала его не чего не  сказала.Антибиотик: РоксиГексал 50мг.От кашля я к тому времени когда врач приша, пришла она13 числа, начала ему довать: синекод, врач сказал довать его пока кашель станет влажным, а сама тутже говарит, что это лекарство только заглушает кашель, а не лечит, тоесть осадок остаёться.Как только станет влажным довать: настойку корня солодки.Я не знаю как лутше зделать…
15 апр 2010, 14:10
Ответить 
сычёва татьяна
Горло мы лечим: полоскаем, брызгаем Ингалиптом
15 апр 2010, 14:12
Ответить 
сычёва татьяна
я тоже уже думала об этой микстуре.Мне просто интересгно почему врачи всегда соглашаются с тем личением который ты ведёш сама
15 апр 2010, 14:14
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
лазолван сироп, брызгать или полоскать горло, лечить насморк, если нет температуры отвлекающие процедуры, типа горчичники банки, греть ноги в воде и руки тоже.Ингаляции щелочным раствором. и много пить.
27 апр 2010, 08:59
Ответить 
Елена
Елена Мама
Попробуйте попоить молоком с миниралкой: в стакан теплого молока влейте 2 ст.л. минирельной воды. Этот пенистый напиток хорошо смазывает раздраженную гортань. А еще чай с имбмрем.  
27 апр 2010, 10:08
Ответить 
сычёва татьяна
спасибо дорогие! за то что не оставиле меня без внимания.мы уже поправились.
28 апр 2010, 23:22
Ответить 

Мама не пропустит