Дети от 3 до 7 лет
Elena
Elena
Санкт-Петербург
Артемий

Умные часы с GPS-треккером для ребенка

3 мая 2016, 12:19
Брат в этом году идет в школу, да и вообще растет, становится все более самостоятельным. Часто уходит к друзьям в гости и я волнуюсь, что там делает или куда именно ходят гулять на улице-много в наше время и опасностей и людей со злым умыслом. Помимо всего прочего, вокруг коттеджного поселка лес и есть речка, что манит магнитом детвору.

Задумалась о таких SOS -часах для малышни

Помню однажды, мне было лет 5, мы с детворой убежали играть на стройку -конечно строго настрого было запрещено там появляться, но кто бы слушал. Я, играясь, провалилась в открытый люк. Заброшенная стройка и убежавшие дети. И время к вечеру. Если бы не счастливая случайность-проходивший мимо взрослый-куковать мне там в холодной воде неизвестно сколько и чем бы закончилось тоже не ясно. Такие часы мне бы тогда очень не помешали бы. Нажать на кнопку SOS и позвонить родителям, а если ты не знаешь где именно, они найдут тебя по карте.

Или на часы можно позвонить и послушать как общается с ребенком учитель, воспитатель или няня. И никто этого не заметит-часы включат динамик без каких-либо опознавательных знаков.

Если ребенок снимет часы или с него снимут, то родителям придет оповещение, можно позвонить тут же ребенку на часы и спросить что случилось.

Еще из полезных функций-можно отследить перемещения ребенка за последние три месяца.

Для меня еще плюс, что это не отдельное устройство в виде мобильника, которое легко потерять.

Часы надо периодически заряжать, где-то раз в три дня. И необходимо приобрести симку с интернетом (минимальный пакет).

У кого такие есть? Ваши отзывы?

Слышала, что есть некачественные предложения на рынке-мутный экран и неточное определение местоположения, а так же дешевый пластик. Особенно, если покупать несертифицированный продукт на китайских сайтах.

Но про качественные часики пока только положительные отзывы.

4,3
153
18
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Alis
Круто. Куплю такие своему, когда подрастет
3 май 2016, 22:53
Ответить 
Алла Счастливая
точность зависит от оператора: билайн достаточно качественная связь в этом плане. У меня мтс, так вот их в такой аппарат смысла не ставить — я даже дома не могу разговаривать (хотя и квартиру сменили и прочее), только на улице — очень плохо ловит сам по себе. Классная штука, запомню на будущее!
4 май 2016, 08:22
Ответить 
annettochka
Интересная штука! Не первый раз слышу и взяла на заметку себе на будущее.
4 май 2016, 09:12
Ответить 
Диана Дорошенко

ой какие классные, надо будет в будущем такие взять обязательно

4 май 2016, 21:30
Ответить 
Мария Трифонова

Ух ты какое хорошое изобретение! Надо тоже задуматься о покупке таких часиков, сынок подрастает! Лен, а что за фирма?

5 май 2016, 00:03
Ответить 
Elena
Мария Трифонова

Мария Трифонова, Маша, они разные есть. Погугли smart baby watch

5 май 2016, 07:54
Ответить 
Мария Трифонова
Elena, Спасибочки
5 май 2016, 09:24
Ответить 
Виктория
Для ребенка очень полезная штука! Тем более в наше время
5 май 2016, 11:23
Ответить 
Екатерина Сипайло

я бы взяла своему

6 май 2016, 15:52
Ответить 
mango lena
Мм. Круто конечно, но (!) это излучение, это риск, что за ребенком могут следить и преступники, сейчас все девайсы, имеющие подкл к интернету, могут быть взломаны и тд. На мой взгляд, невозможно проконтролировать абсолютно все, во многом безопасносьь завист от того, научаь ли родители ребенка правильному поведению и тд
10 май 2016, 14:02
Ответить 
Kaleriia

какая нужная вещь!

17 май 2016, 20:31
Ответить 
Екатерина

Я сначала заказала на али, мне пришла подделка. Продавец хоть и имел много хороших отзывов, но оказался очень непорядочным. Потом заказала в фирменном интерет магазине http://smartwatch-gps.ru за 2290 руб. Тут всё отлично. Теперь уже новые модели есть, вот думаю заказать.

14 нбр 2016, 13:10
Ответить 
Лана

Для ребёнка это самое то, у нас они давно, а на Новый год подарили ещё племяннице, она такая довольная и уже пользуется ими. Классная вещь, облегчает жизнь маме и учит ребёнка самостоятельности, сама об этих часах узнала через форумы, купила их у официального дистрибътера smartbabywatch.ru. Вот такие симпатичные умные часы принёс Дед Мороз.

3 янв 2017, 00:59
Ответить 
Светлана

У нас такие и года не отслужили. Фирменные. Резиновый ремешок для ребенка? Смешно. Несколько раз потянул-натянул и вот он оторвался. Постоянно сами нажимались кнопки вызова. Местоположение показывает оооочень приблизительно и то, если рбенок не в здании. Приложение постоянно виснет и глохнет. После обновления вообще слетело с катушек. Данные часы этих денег не стоят. Максимум 1000. Один плюс: нельзя поиграть и не отнимут как телефон. И да, ребенок потерял часы окончательно из-за оторвавшегося ремешка, а запасные не предусмотрены.

21 фев 2017, 13:56
Ответить 
Katerina DoubleMama

я крутила вертела такие, считаю неоправданно дорогой фигней…
если как вы говорите злоумышленники, то они эти часы быстро снимут и выбросят. Мобильник считаю более практичной штукой, их тоже можно отслеживать. Эти часы не подлежат ремонту, пара тройка ударов/падений и хана им!

4 мрт 2017, 12:56
Ответить 
ДобраяФеясТопором

Я на алиэкспресс купила. Отличные часики, все работает. Я довольна.

8 май 2017, 12:20
Ответить 
Анна

я бы приобрела для своих. пока рано. одни никуда не ходят. но вот в школу пойдут. наверное будем приобретать. муж уже рассказывал про такие гаджеты.

10 май 2017, 09:07
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Что ребенку и слоненку изрядно портит настроение?
Детский носик в безопасности!
А у вас какое хобби?
Отпуск без аллергии
ВИКТОРИНА. Супер-мамы существуют?
Кругосветное путешествие по увлекательному миру ароматов
ТОП 5 самых приятных запахов
Выиграй сертификат в SPA
Говорим о составе, ничего не скрывая
Будьте осторожны: вдруг это не аллергия!
Жить ярко и все успевать. Возможно?
Секреты правильного ухода за кожей малыша
Что важнее: питание или развитие?
Как не тратить время зря?
Что делать, когда ребенок проголодался в дороге?
Фотоконкурс! Мойка воздуха в подарок
Как провести время правильно?
Сколько среди нас ОСОБЕННЫХ мам?
Как воспитать маленького гурмана?
О любви к прекрасному
Участвуйте в фотоконкурсе счастливых моментов!
Когда мамы становятся мамами?
Ложка, малыш, мама: кто третий лишний?
Что делать маме, когда ребенок заболел?
Лайфхаки для успешных мам
Сколько нежности в вашей материнской заботе?
Грудное молоко – золотой стандарт питания
Конкурс: кто главный по погоде в доме?
Как вкусно пахнет свежеиспеченный пирог!
Какой фруктовый перекус понравился малышам?
10 правил уборки детской комнаты
Ничего не успеваете? Мы знаем, что делать
Как Ваня с аллергией боролся
Идеи для развивающих игр из подручных средств
Как отдыхать правильно?
Отправляем мам на отдых!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
ВИКТОРИНА. Супер-мамы существуют?
Контроль Бэби.ру: тестируем подгузники
Бывает ли у горла местный иммунитет?
Ищем 3 мам для тестирования мойки воздуха Venta
Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!