Дети от 3 лет и старше
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
МаксимАндрей

Ребенок очень любит молоко

13 апреля 2010, 10:24
Это даже мало сказано – очень. Он пьет его каждый день, несколько раз. Если не остановить то может постоянно пить молоко.
Как может повлиять  большое количество молока на здоровье ребенка. Ведь даже полезное должно быть в меру. И сколько для ребенка 3,5 лет эта норма?
Есть еще у нас здесь еще такие любители молока?
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
свет, это про нас!сын за день может выпить 2 литра, если его не остановить)))но – творог, сыр, кефир и.т.п. источники кальция не признает совсем! где-то в нете вычитала. что для удовлетворения суточной потребности в кальции нужно выпивать в день около литра. ну и успокоилась))кстати, в детстве я ооооочень любила молоко, пила его безостановочно. а лет с 14 мне его даже нюхать стало неприятно. и до сих пор видеть его не могу))
13 апр 2010, 10:30
Ответить 
Краду.♔.Котят
Хоть и говорят, что молоко не очень полезно, особенно взрослым людям, но я тоже очень люблю молоко.Пью его постоянно.Из холодильника))) Ничего-жива, здорова)))
13 апр 2010, 10:35
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
У МЕНЯ ДЕТИ ПЬЮТ МОЛОКО.СТАРШАЯ ОБЫЧНО С УТРА, СРЕДНЯЯ ВЕЧЕРОМ КРУЖКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А МАЛЕНЬКАЯ ПЕРЕД СНОМ КРУЖКУ И С УТРА ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ ЕЩЕ ОДНУ.ПУСТЬ ПЬЮТ, ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НА ЗДОРОВЬЕ!
13 апр 2010, 10:39
Ответить 
светуля
светуля Планирует
мой тоже в 3 года начал пить молоко по литру-полтора в день.аллерголог сказала что если магазинное то нормально все.
13 апр 2010, 12:09
Ответить 
Светлана
Вы меня упокоили ))))
Пьем мы молоко Тему  3,2 %(у нас папа на заводе за вредностьего получает)
13 апр 2010, 12:38
Ответить 

Мама не пропустит