Подписывание вещей для садика

Здравствуйте мамочки и папочки! Подскажите, ребенка повела первый день в сад и сказали что вещи должны быть подписаны. Сижу и вышиваю нитками Имя ребенка (благо одна в группе с таким именем).А вы тоже вышивали инициалы  ребенка или что-то другое придумывали?
12 апреля 2010, 16:13
Зазнобина Дарья
Зазнобина Дарья
Всеволожск
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ШумкА
ШумкА Планирует
Я рисовала снежинку лаком для ногтей.
12 апр 2010, 16:15
Ответить 
Дашуня
Дашуня Планирует
А мне тетя(мамина сестренка) на всей одежке большую Д и вней маленькую З  (Дарья Зыкова) красиво было эх
12 апр 2010, 16:19
Ответить 
valeria
valeria Мама
а мне мама резинку пришивала на которой ручкой написна была фамилия
12 апр 2010, 16:27
Ответить 
Лиля
Сейчас продаются фломастеры которые пишут на ткани и не смываются при стирке...
У нас все вещи, которые несутся в садик ими подписаны. 
12 апр 2010, 16:38
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я пришивала кусочек тесьмы, подписывала только чешки и белую футболку.
12 апр 2010, 16:45
Ответить 
Анастасия Маметиминова
О! Это мысль! В понедельник идем в детсад, в первый раз надо тоже подписать, а то мало ли или потеряют или сопрут!
13 май 2010, 08:49
Ответить 
Лиля
Это нужно еще и воспитателям, чтобы знали кому каким платком нос вытирать, что одевать...
И когда папа или бабушка иногда за дочей приходят, половину вещей ее не знают, а так все подписано – не ошибешся) 
13 май 2010, 10:10
Ответить 
Натали
Натали Мама
Продаётся специалшьная краска по ткани в тюбиках, ей подписываешь, а потом прогладить надо, когда подсохнет. И всё ОК. Не стирается при стирке. Ищите в магазинах канцелярских товаров.
31 май 2010, 22:59
Ответить 
Светлана
У нас в садике не просят вещи подписывать. Одежда лежит у каждого в кабинке, да и дети сами знают где чьи вещи.
1 июн 2010, 07:31
Ответить 
Мария
 Я в химчистке заказывала наклейки на одежду с именем и фамилией, и клеила на лейб и вещи не терялись.(а в саду такое случается)
2 июн 2010, 13:32
Ответить 
Зазнобина Дарья
Дело в том, что если что-то дети вытащили из чужого шкафчика (по ошибке или ради интереса), потом воспитатель не знает кому и куда класть эту вещь и она лежит на подоконниках или еще невесть где. Все вещи не проконтролируешь, т.к. в ящиках лежат, как правило, запасные вещи.
Я сейчас вышиваю имя ребенка (мы в группе одни с таким именем) и первую букву Фамилии.
2 июн 2010, 21:21
Ответить 

Мама не пропустит