Гомеопатические лекарственные средства

Моему мальчику пять лет, вот уже около трех мы боремся с такими симптомами как заложенность носа и кашель. Какие препараты только не принимали, а результат один, через какое-то время всё сначало. Говорили, что все из-за аденоидов, удалили, теперь врачи решили, что мы аллергики. Уже не знала что делать, а тут с толкнулась с гомеопатией. Знакомые вылечили у ребенка с помощью гомеопатических препаратов бронхиальную астму.Вот теперь думаю так ли они эффективны. Может кто сталкивался с такой проблемой как наша))))
1 октября 2009, 12:31
зинаида
зинаида
Санкт-Петербург
АнгелинаДаниил
3
0
Комментарии
Елена
Елена Мама

Зинаида, найдите хорошего аллерголога.И чем быстрее, тем лучше. У моего сынули тоже все начиналось такими симптомами, а теперь бронхиальную астму ставят. Правда, надеюсь, диагноз не подтведится, но лучше такую болезнь предупредить.

Если заложенность носа и кашель появляются в основном утром, это однозначно аллергия.

1 окт 2009, 14:00
Ответить 
зинаида
Да именно утром, я тоже уже об этом думаю. Спасибо за совет.
1 окт 2009, 19:21
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Вы знаете, Зинаида, я сама не сталкивалась с гомеопатами, но многим они помогают и многие люди являются фанатами гомеопатии… Попробовать можно наверное, но только с проверенных специалистом…
4 окт 2009, 11:12
Ответить 

Мама не пропустит