Дети от 3 лет и старше
Оксана
Оксана
Краматорск
МаркАнтон

сын не спит днем…

9 апреля 2010, 19:42

Может из мам кто сталкивался с такой проблемой… вот уже около года как сынуля не хочет спать днем, в саду таже проблема, все время ворочается, сам себя будит. Раньше думала, что наверное уже вырос,  недавно перешли в другой сад, воспитатель говорит, что дневной сон еще необходим в таком возрасте (5 лет), хочу попробовать чай успокоительный для деток или пустырник… а может кто еще какие травки знает...

5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
у нас были как-то проблемы со сном, да и сама дочка какая-то беспокойная стала.мы покупали травяной сироп-эдас 306, давали по десертной ложке 3 раза в день в течении 10 дней.все нормализовалось.но в любом случае нужно поговорить с врачем.
9 апр 2010, 19:47
Ответить 
Надежда
у нас Мишка в три года перестал спать днем, полностью- и в саду тоже. Сейчас реееедко- реееееедко после соревнований несколькодневных может уснуть. и то даже не днем, и вечером. Оставьте за ребенком право выбирать, что же- лучше его успокоительными пичкать, но лишь бы как все?
10 апр 2010, 08:26
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
у меня сын тоже не спит уже давно днем, лет с 4 наверно, я никогда не заставляла. А успокоительными поить тоже не выход.
10 апр 2010, 10:05
Ответить 

Мама не пропустит