Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Произвол в саду!!! Кошмар…

29 сентября 2009, 12:53
Подруга из Уфы пишет мне про воспитательницу в саду...

«ей 20 лет без пед образования новенькая наставников не слушает хамит им, пугает детей волком и грозой и что родители не придут если будут себя плохо вести… не по программе обучает и пюет на замечания, масло на хлеб мажет так лижбы отмазаться и думаю не будет из рыбы кости выбирать как это делала вторая воспиталка, бъет детей по губам если кричат и дергает за руки с раздражением если ее выводят… если мокрые – не менет кофты и штаны
дети её бабайкой называют и боятся»

При чем родители ествственно забили тревогу, но оказалось, что эта девица родня какого точиновника в администрации и ее просто так не уволят...

Ужас… Вот что делать в такой ситуации? Только забирать ребенка… А куда его девать, спрашивается, если надо работать, а бабушки нет...((((
4,3
17
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
НаТка
поймать ее и набить рожу…
29 сен 2009, 12:58
Ответить 
Юлька
вот я боюсь, что и я б не сдержалась и… вломила
29 сен 2009, 13:03
Ответить 
TeslaGirl
Девочки, вломишь и что дальше? Под суд пойдешь?? Хотя я тоже недоумеваю, как она вообще может водить ребенка в группу, зная что такое там творится… глядеть в глаза этой девушке, отдавать ей ребенка...
29 сен 2009, 13:04
Ответить 
ирина
действительно написать заявление по существу в ГОРОНО. примут меры. без образования не имеют права брать, уволят вместе с заведующей.
29 сен 2009, 13:24
Ответить 
ирина
еще часто бывает когда дети специально наговаривают на воспитателей, говорят что те их бьют, чтобы в сад не водили.
29 сен 2009, 13:27
Ответить 
Юлька
Думаю тут ребятишки сговориться не могут, слишком малы
29 сен 2009, 15:37
Ответить 
Анна
Собраться всем родителям и устроить собрание с воспитательницей и заведующим. Объяснить, что вас не устраивает с примерами: не меняет мокрое белье, и т.д. Сказать, что если пришла работать, то надо работать, независимо от родственников, что у вас тоже есть родственники ( должны же во всей группе хоть у одного родителя быть какие-нибудь влиятельные родственники), что без образования надо держаться за работу. Объяснить доходчиво, посмотреть на реакцию заведующей. Мне кажется, поняв, что родители не лохи, она сама будет бегать в группу проверять, как масло намазывают. 
2 окт 2009, 14:00
Ответить 
Ярослава
Вот-вот, что ж там за чиновник – родственник? не президент же РФ чес слова! Управу на любого можно найти и на чиновника в том числе, главное, что бы вместе. А уводить ребенка из дет сада не надо ,  девку эту молодую приструнить обязательно! Сообща все получится, думаю, заведующей не интересно будет, если жалобы от родителей в ГОРОНО пойдут друг за другом! Или в администрацию городскую. В местные СМИ наконец можно сообщить о таком беспределе! Думаю, в последнем случае этот чиновник сам ее ут туда паганой метлой погонит!
5 окт 2009, 09:50
Ответить 
Айгуль
:-) очень интересно в каком районе Уфы находится этот детский сад? как называется и номер?! :-) «данные „воспитательницы есть – можно проверить. Но как проверить, правду ли пишет “подруга из Уфы»? ;-)
19 окт 2009, 00:28
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Ужас какой заявление на нее в прокуратуру писать!
13 авг 2010, 11:41
Ответить 
Ольга
или намажьте САМИ МАСЛО ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННО 30 голодным шумящим детям! не просто намажьте, так и потом еще их всех докормите! малышам в яслях рыбу не дают, а старших детей учить выбирать кости должны ВЫ, МАМАШИ, а не воспиталка должна им всем выбирать!
14 авг 2010, 15:10
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?