Не думала что так рано… будет сын деньги на девочек просить

Вчера сын спросил, что такое свидание? Я объяснила. Спрашиваю: «Зачем тебе? 
Он: „Хочу на свидание пойти“. 
Я: „С кем?“
Он: „С Настей потому, что я влюбленный“.
Я в шоке Он еще сказал, что после свидания женится надо. Из преложенных вариантов для свидания кино, ужин, выбрал кафе. Договорились, что женится он сразу не будет. Но на свидание обязательно девочке подарит цветы. Так что все, началось в нашей жизни гулеванье по девчонкам. Надеялась лет в 14 начнется, а тут в 6. Скороспелые блин парни пошли. Все завтра идем с Настей в цирк вместе – он сказал, это тоже свидание. Боюсь только, мы с мамой Насти мешать будем)) Ну ничего, дай бог в сторонке посидим, проспонсируем :)
11 августа 2010, 02:28
мама
мама
Новокузнецк
16
5
Комментарии
Супруненко Анастасияღღღ
прикольно=)))
27 мрт 2010, 14:01
Ответить 
Оля
Оля Планирует
Какая прелесть
27 мрт 2010, 14:01
Ответить 
Яна Дуйко
ДА, Я ДУМАЛА ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ЖЕНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ, И О ПОДАРКАХ ПОДУМЫВАЕТ.А ЭТО НЫНЧЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И РАННИЕ ДЕТКИ!!!ЧТО ЖЕ НАС ДАЛЬШЕ ЖДЁТ? ПОРА СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА СВАДЬБУ!!!!!!
27 мрт 2010, 14:03
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
как же это милооо … джентельмен буквально....… гдеж мои то 6 лет
27 мрт 2010, 14:04
Ответить 
Яна Дуйко
ОЙ ДЕВЧЕНКИ ВСЁ ЭТО ХОРОШО! ТОЛЬКО ВОТ ПОТОМ КУДА ЭТИ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ НАШИ ДЕВАЮТСЯ? МУЖИКИ ЕСТЬ МУЖИКИ, ДАЖЕ В ДЕТСТВЕ ЗНАЮТ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ!
27 мрт 2010, 14:18
Ответить 
елена морозова
а у меня немного другая проблемка… на моего сына наоборот девочки вешаются сами уже лет с трех… начиналось в детском саду… но он как серьезный мальчуган говорит-мама мне рано еще женится, сначала карьера… когда я это в первый раз услышала-чуть не упала… пипец просто… мол что-то понимают они… и сейчас так до сих пор… есть подружки, но  карьера на первом месте… моему сыночку семь лет и три месяца… как же быстро он вырос.....
3 авг 2011, 07:55
Ответить 

Мама не пропустит