Дети от 3 лет и старше
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
ИванушкаАленушка

день рождение!!))

24 марта 2010, 19:38
  Привет всем, скоро день рождение у дочки, ей исполняется 4 годика)) Начала думать что подарить и совсем в тупик зашла, хочется не просто ерунду какую-нибудь, а что-нибудь такое… даже сама не знаю.уже покупали и развивающие игрушки и мягкие короче все вроде у нее есть… да и в магазинах всего завались, глаза разбегаются… может быть просто устроить какой-нибудь праздник, но подарок все-равно надо.может подскажете, кто что дарил?))
-5150
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
Марина Мама

Да, точно очень красивая плита, но цена конечно прям как у настоящей))) можно посмотреть, я если честно вот об этом даже не думала.спасибо

24 мрт 2010, 20:40
Ответить 
Анна
Анна Мама
у моего сегодня день рождения, спросили напрямую что хочет- попросил шлем велосипедный и компьютер( ноутбук) детский развивающий… И голову ломать не пришлось и ребёнок доволен
24 мрт 2010, 22:50
Ответить 
Надежда
А я всегда за несколько месяцев начинаю виш-листик составлять, втайне от ребенка: просто записываю туда все, что ребенка заинтересовало, что показалось нужным- интересным, на что он обратил внимание у друзей и это его зацепило… тогда в ответственный момент вопрос: Что подарить твоему ребенку на ДР? не застанет врасплох ;) практикую такое очень давно, память меня часто подводит а бумажка- никогда :)
25 мрт 2010, 11:32
Ответить 

Мама не пропустит