Дети от 3 лет и старше

детский сад

20 марта 2010, 16:41
отношение ребенка к детскому саду.
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Эмма Мукалова
а в чем проблема?
20 мрт 2010, 16:45
Ответить 
ирина гушаил
ирина гушаил Планирует
Мы ходим чють больше года, а дочка только совсем недавно перестала по утрам ныть, а так, все дети разные кто то быстро осваивается, кто то медленнее, и многое зависит от воспитателей, и от того как ребенка примут в коллективе
20 мрт 2010, 16:45
Ответить 
Алёна
Алёна Мама

это вопрос или что? Лично у меня самой отношение к садику не очень ж

хорошее.

20 мрт 2010, 16:46
Ответить 
Нелли
Нелли Мама
А мне пришлось забрать дочку из детского сада, потому что она весь день ждала меня, плакала, и ничем не интересовалась.
20 мрт 2010, 16:50
Ответить 
Эльвира
А у нас хорошее отношение к детсаду, по воспитательнице скучает. Благо воспитатель попался хороший. По утрам в детсад бежит. А когда прихожу спрашивает: А ты почему так рано пришла?"
20 мрт 2010, 17:07
Ответить 
Нелли
Нелли Мама

Я отдала ее в садик в 4 года.Мне не разрешили быть с ней, сказали что так будет еще хуже, поэтому я ее с самого 1-го дня оставляла на 9 часов.Может быть поэтому ей было трудно.

20 мрт 2010, 17:16
Ответить 
Катюня
Катюня Мама
я сына отдала в 1г10 месяцев! очень хорошо пошел, с самого начала не плакал! с удовольствием ходил все 6 лет!
20 мрт 2010, 19:18
Ответить 
Татьяна
Моего сына оттуда не вытащишь! Просит, чтобы за ним по-позже приходили!)))
21 мрт 2010, 01:39
Ответить 
Мария
Мария Мама
пошли в 2 года 6 месяцев, сначала плакали и ходили без восторга, потом уже просто ходили, сейчас последний год и мы туда очень хотим и скучаем и просим забрать нас попозже…
21 мрт 2010, 12:41
Ответить 
натали
натали Мама
Пошли в сад с удовольствием, помню в первый день все домой рвуться, а моя дочь и еще один мальчик захотели дальше остаться, ели увела со слезами на глазах. Вечно жду дочку пока она со всеми попрощаеться, игрушки уберет, может вообще забыть что я за ней пришла, а в выходной говорит, когда мы в сад пойдем.
26 мрт 2010, 22:06
Ответить 
Нелли
Нелли Мама

Я думаю, что дети постарше уже могут оценить обстановку и понять где им лучше быть, дома или в саду.А маленькие(1,2года), они еще не понимают-куда их привели там и привыкают со временем.

28 мрт 2010, 15:42
Ответить 
Антонина
Дочь пошла с удовольствием почти в два года, хотя был кризис около 3х лет (утром плакала, но вечером нельзя было забрать из сада), сейчас ходит туда с радостью. Думаю скоро сына отдавать, надеюсь, ему тоже понравиться
28 мрт 2010, 17:54
Ответить 

Мама не пропустит