Школа

Здравствуйте.У меня вопрос к мамам.чьи дети ходят в первый класс.У нас в школе с 28-го марта вводится запрет на ношение брюк девочкам.Мало того.что сменную обувь практически нося только первочки, так ещё и брюки запрещают.Я понимаю. что девочка должна носить больше юбочки.но ведь брюки, осообенно классического кроя.не запрещаются даже в солидных фирмах.Самое интересное, у администрации нет внятного объяснения на это введение.
19 марта 2010, 03:09
Елена Крюк
Елена Крюк
Уссурийск
КатенькаЛилия
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена Крюк
Вот про это нововведение уже давно дочь мне говорила.А я ей сказала, будут возмущаться, что носишь брюки, говори мне, сама буду разговаривать с директором.
19 мрт 2010, 03:33
Ответить 
Эльвира
У нас почти во всех школах в начальных классах единая форма. И очень красиво. И у девочек в этой форме есть и сарафан, и юбка, и брюки. Зимой приходят в теплых зимних штанах и переодеваются.
19 мрт 2010, 08:27
Ответить 
Надежда
Я бы не стала следовать такому требованию- мало ли чего они там себе понапридумывают!
25 мрт 2010, 11:40
Ответить 
Ксюша
Ксюша Мама
А это нововведение как-то прописано? или же это слова? если это не документировано, то вы вправе действовать по своему усмотрению минуя непонятные введения.если же прописано в уставе школы или приказ директора существует еще лучше брать документ и в Рано на разборки.Особенно если в зимний период в школе бывает прохладно.  
3 окт 2010, 19:33
Ответить 

Мама не пропустит