Трехлетняя девочка перепутала пульт… с пистолетом

Вопиющая история приключилась в штате Теннеси...

Небольшое вступление… у меня, со стороны мамы, семья военных. Когда я только появилась мама сразу сказала, чтобы в доме не было никаких пистолетов и т.п. Пистолеты перестали приностить и оставлять дома.

Сейчас у нас есть дома пневматик, но муж его прячет.

Трехлетняя девочка перепутала пульт… с пистолетом

Трагедия произошла после того, как отчим, заслышав во дворе шум, вышел на улицу, взяв с собой пистолет. Никого не обнаружив, он вернулся в дом, положил оружие на стол в гостиной и отправился спать.

Трехлетняя девочка выстрелила себе в живот 380-колиберным полуавтоматическим пистолетом. Мать девочки была рядом и играла с ее трехмесячным братом.

По версии следователей, девочка приняла пистолет за пульт от игровой приставки Nintendo Wii. Шериф заметил, что пульт от приставки и пистолет слишком похожи между собой, чтобы трехлетний ребенок смог отличить их друг от друга.

Девочка скончалась по пути в больницу.

Как… как можно было просто оставить пистолет на столе, где играет ребенок?
16 марта 2010, 00:27
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
9
2
Комментарии
Лесь Санна

я в шоке просто… просто в шоке… в шоке я… слов нет… это ужасно

вы не заметили, что только у американцев такое бывает? глупые трагедии....

16 мрт 2010, 00:32
Ответить 
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
америкосы вообще дебилы, сколько наших деток при усыновлении покачелели не пересчитать(
16 мрт 2010, 00:37
Ответить 
Анна
Анна Мама
Кошмар!!! Это настолько безалаберными быть просто нельзя!!! Вот спрашивается: дети то в чем виноваты, что у них такие родители?
16 мрт 2010, 00:37
Ответить 
Аня
Ужас какой(((Жалко бедняжку...((
16 мрт 2010, 00:39
Ответить 
Сердючка
вот и я как-то поднимала тему Оружие в доме. муж хочет дома держать огнестрел. я против. многие на сайте тогда сказали, чтобы смирилась и завели его и типа нет в этом ничего страшного. а я опасаюсь вот таких случаев. хотя знаю, что мой муж НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕЗАЛАБЕРНО относиться к оружию. но тем не менее материнский инстинкт сильнее понимания разумом такого факта как благоразумность и надежность мужа.
16 мрт 2010, 03:36
Ответить 

Мама не пропустит