Дети от 3 лет и старше
Ольга
Ольга
Ижевск
АнастасияКириллКонстантин

что делать?

6 марта 2010, 10:17
Вчера у сына,4 года, начался кашель, сегодня поднялась температура, жалуется на головную боль.температура 39,1 была в 10 часов, сбила парацетамолом, врача вызвала, но предпраздничный день, психуют, сказали ждите в течении дня.Я думаю если такая высокая температура, может антибиотики начать подавать, хотя бы флемоксин 125.жду советы очень!
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
SSVETIK
SSVETIK Мама
У нас то же самое, только сыне 10 лет. Антибиотики нам сказали давать только если температура больше 3-х дней держиться, полоскали горло ротоканом, леденцы сосал Суприма-ЛОр, их и маленьким можно, В рот брызгаем Тантум-верде, а от температуры и головной боли нурофен пьем, он тоже для Вашего возраста подходит. Мы сегодгня были в больнице, стало намного лучше, и температура подниматься перестьала, а заболел он 4 марта.
6 мрт 2010, 10:21
Ответить 
Вяльченкова Ольга
Я бы дождалась врача. У ребенка была и температура которая не сбивалась и кашель. От температуры – пол таблетки анальгина, помогли сразу. Сразу давала анаферон или любое противовирусное, а антибиотик пусть врач назначает, нам в комплексе назначали с другими таблетками.
6 мрт 2010, 10:24
Ответить 
Марина
Марина Мама
Обычно, когда болит голова- это грипп, поэтому я бы лучше врача подождала, а флемоксин нам выписывали при ангине, а он даётся при инфекции органов дыхания.
6 мрт 2010, 10:25
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
всем спасибо, подождем врача и будем лечиться.
6 мрт 2010, 10:41
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
вот приходила врач, выписала банальное лечение вирусной, антигрипин, орошение спреем горла, капли в нос и грудной сбор.
6 мрт 2010, 11:26
Ответить 

Мама не пропустит