Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

День Рождения

10 сентября 2009, 16:22

Девочки, поделитесь, устраиваете ли вы своим деткам на день рождения что-то оригинальное?? Например отмечание в каком-нить интересном месте, интересный подарок, оригинальное поздравление, а не бесконечные куклы и машинки в сопровождении толпы родственников собравшихся в надоевшей квартире, украшенной прошлогодними шариками.....

Нам пока наверное рано оригинальничать, но года в три хотелось бы уже что-то неординарное придумать....

4,3
10
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
НаТка
мы в прошлом году планировали др в аквапарке уже все заказали и пенную дискотеку и клоунов и меню но… вот беда все гости да и мы тоже заболели ветрянкойне знаю наверное и в этом году не получиться я ведь теперь с малышом…
10 сен 2009, 20:01
Ответить 
Юлька
да, приличного нет – только лужи и минигорки.
Я первый годотметила с размахом (есть на то причины), второй годик не буду уже так сильно праздновать, потому как ещ не сильно мы соображаем, а вот в 3 года я думаю и детишек пригласить можно будет
10 сен 2009, 22:57
Ответить 
Ольга
Мы каждый год отмечаем сыну.  Я решила, что детский день рождения доолжен быть для ребенка, без толпы взрослых и  алкоголя… А на Алешкин д/р собираем только детей,  с 1 года отмечаем. На два года были дети с родителями, с фруктами и тортом. На три года – детки по-старше, из соседей и родных и клоун. На 4 года было 4-ро деток без родителей и конкурсы с шарами. А на 5 лет – в этом году – у нас была Пиратская вечеринка. Детй было  7 человек. Приглашали уже друзей из детского сада. Я готовила сценарий, пиратскую атрибутику и конкурсы с поиском клада. Ребенок в восторге, да и гости тоже до сих пор вспоминают.
11 сен 2009, 16:53
Ответить 
Ольга
Идею про пиратов мне Алеша подкинул, а уж потом я в инет залезла и поискала сценарии, собрала из нескольких один, добавила свое, адаптировала для своей семьи – и все! Родня родней, но для ребенка важно присутствие друзей, одноклассников, ровесников. Вряд ли нам самим нравится, когда СВОЙ  ДР мы вынуждены отмечать не с друзьями в ресторане (клубе, боулинге, пикнике), а дома с престарелыми родственниками или мамиными подружками 
15 сен 2009, 10:14
Ответить 
Катерина
Девочки. Подскажите, как можно справить дочери первую годовщину? 1 будет 25 января. очень хочется что бы было запаминающи и весело всем, в том числе дочи!
14 дек 2009, 01:52
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!