Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

А вы могли бы доверить ребенка няне?

8 сентября 2009, 15:43

Я много раз слышала истории о том, что няни оказывались очень халатными в отношении детей. Понятно, что часть из этих рассказов скорее всего досужие домыслы, но тем не менее, нет дыма без огня. Сегодня на площадке (у нас несколько элитных домов поблизости и много деток гуляет с нянями) наблюдала картину, как девочка 4 лет швыряла с остервенением гравием в голубей, а няня стояла и лясы точила с другой няней… КОнечно, с мамашами такое случается еще чаще, но няня все таки деньги получает и должна быть внимательна....

Не знаю, если бы у меня была возможность я бы наверное лучше в частный сад отдала, где все таки деток много и все на виду или бабушку «уволила».....

4,3
8
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Юлька
Нет не отдала, либо бабушки, либо детсад
8 сен 2009, 16:58
Ответить 
Анастасия
Нет, страшно. ТОлько вчера в передаче малахова показывали, как няня избивала ребенка.
8 сен 2009, 17:20
Ответить 
Ксения
У нас некоторое время была няня. Классный специалист и замечательный человек. У нас в доме у очень многих няни и никаких проблем. Но в основном хорошие няни – бывшие воспитательницы детских садов и их услуги дорого стоят. Если приглашать кого подешевле и без рекомендаций друзей или знакомых, то есть шанс нарваться.
8 сен 2009, 17:26
Ответить 
Дарья
Нет, только бабушка или садик.
8 сен 2009, 21:45
Ответить 
Орлова Екатерина
Я сама работала няней более 8 месяцев так меня все постоянно называли мамочкой, так я с маленьким носилась, а потом забеременела и ушла от них уже на 3 месяце – токсикоз  замучил.  Кстати не обязательно няня должна обладатьмедицинским или пед воспитанием -достаточно того чтобы она очень любила деток и знала чем их занять:)
9 сен 2009, 20:23
Ответить 
Маргарита
Ни За Фто...())))
11 сен 2009, 19:59
Ответить 
Ооо
Честно, я боюсь. Никогда не знаешь, какого человека ты пускаешь себе в дом, с какими мыслями и намерениями. У подруги моей мамы няня просто воровала продукты и вещи, приводила свою внучку, чтобы её накормить. При этом ей очень много платили. А когда моему старшему было 9 месяцев, на работе у мужа у женщины няня фактически утопила 8-месячного внука, оставив его одного в ванне купаться где-то на 30 минут (установило следствие) и няне ничего не было- она же не специально, а по-неосторожности! Я как это услышала, ревела и меня трясло (свой такой же был по-возрасту!).
8 фев 2010, 09:24
Ответить 
Ооо
На площадке с нами девочка гуляла с няней, девочка перекусала всех детей, няне по-барабану. Обычно она с подружкой трепалась, даже особенно не смотрела, куда пошла девочка. Мы ей говорили, что она уже ушла с площадки.
8 фев 2010, 09:26
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное