Дети от 3 лет и старше
Людмила
Людмила
Самара
ФёдорЕгорушка

Конфликт из-за внешнего вида

12 августа 2010, 00:52

Рассказываю по порядку. Уже 3-4 дня подряд приходя в сад замечаю далеко не юное созданье, которое носится в соседней группе с кастрюльками-поварешками, все бы ничего, но на ней одеты шорты и топ!!! Шорты по самое не хочу, т.е. попа снизу вываливается. ладно думаю, не у нас в группе, пусть родители той группы возмущаются, мне нельзя волноваться. Сегодня завожу своего мальчика «нежного возраста» в группу – эта крастока сидит у нас!!! в шортах!!! на низком детском стуле!!! враскоряку!!! маать моя женщина, тут остапа, то бишь меня, понесло… еще задело что несколько мальчиков пялились на эту тетку, причем и мой туда же… сказала, ВСЁ что думала, в достаточно корректной форме, на какую только была способнаи слова «Вы пришли работать в дет.сад с детьми, а не к матросам в пивную» были самыми мягкими. созданье вылетело пулей попутно обхамив меня, наша востпиталка открыв рот произнесла «Надо соблюдать субординацию, Людмила Валерьевна» Представляете???? Соблюдать субординацию!!! По отношению к кому? К стриптизерше нечаянно зашедшей в дет.сад? Ух я злаая не могу, до сих пор кипит все во мне, хотя произошло утром.

Соответственно вопросы к Вам, мои дорогие:

1. Как должны одеваться работники детского сада?

2. Как бы поступили Вы, сказали и переживали, что к вашему ребенку буду хуже относиться или промолчали бы ради спокойствия своего и своей тамагочки.

25
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
я б точно не промолчала
26 фев 2010, 21:16
Ответить 
Вера
Вера Мама
Я так поняла это няня была, мне тоже пришлось ею поработать, но попробуй у нас так одеться заведующая мигом бы отчехвостила! Только белые халатики!
26 фев 2010, 21:18
Ответить 
александра
я б к заведующей побежала разбираться
26 фев 2010, 21:20
Ответить 
Лесь Санна

сама в детском саду работала… но таких нянечек не видела… На самом деле – это ужасно же! Мальчики уж в 5 лет проявляют скрытые сексуальные интересы… да не только в 5, а еще раньше.А эта дамочка… уволить ее к едрени-фени! говорят, при мальчике-сыне нельзя не то, чтобы голой ходить, а в шортах и майке бегать.

я бы к заведующей пошла и собрала мамочек еще, думаю вы не одна против будите ...

26 фев 2010, 21:30
Ответить 
Ольга Маркова
Ольга Маркова Планирует
У нас в детском саду воспитательница была, модная до невозможности… Иногда ходила на работу в джинсах с низкой талией. Как-то прихожу за ребенком, а воспитательница детям книжку читает сидя на детском стульчике спиной к двери!!! т.е. открываешь дверь в группу и видишь… полуголую попу, выглядывающую из низких джинсов. Сразу захотелось монетку опустить (шикарная копилка)!!!!
Я правда ничего не сказала, но промелькнула мысль: ладно я – женщина, но ведь за детьми и папы приходят!!!
26 фев 2010, 22:09
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я пару лет назад одну нянечку «уволила». Дело было в яслях, ребёнок приходит с сада и матерится, спрашиваю: «кто так говорит?», она отвечает «няня люда». Пожаловалась заведующей, через неделю няни Люды не стало.
27 фев 2010, 09:08
Ответить 
Лена
Лена Мама
Ябы тоже молчать не стала, но и при детях этот вопрос не поднимала. а вместе с ней прошла бы к заведующей и там бы уже «пустила своего Остапа» во все тяжкие. Эффект был бы лучше, а привлечённого к её «голой» заднице, внимания детей меньше. ИМХО.
27 фев 2010, 20:16
Ответить 
катя
а у нас нянечку такую убрали, а теперь поставивили нормально- одетую бабу с голосом как у биндюжника, дочь в сад идти не хочет, тетя Веоника нас жалела, а эту ненавижу, это нам почти четыре года.
1 мрт 2010, 20:06
Ответить 
Надежда
ох, уж эти нянечки, бедне наши дети, кого только не поставят… а все почему? ну какая интеллигентная образованная дама пойдет работать за такие деньги? :( вот и идут как в полоойки- вяккие аоциальные только :( грустно…
3 мрт 2010, 15:41
Ответить 
Людмила
спасибо вам девочки, что откомментили проблему, сейчас уже это чудо я не вижу, но говорят что заведующая сделала ей замечание, значит все-таки не прошли даром мои нервы
4 мрт 2010, 13:23
Ответить 
Елена
Елена Мама
Ой, девочки!!! Все ваши комментсы прочитала и возник вопрос: А вы когда-нибудь приходили в группу, где ХОРОШАЯ вопитательница и ХОРОШАЯ няня, НО абсолютно невоспитанные детки? Я в такой группе побывала… наша воспиталка умудрялась для родителей быть такой «лапушкой»… а нас практически избивала… и мы ее так боялись, что не поверите, никто из детей ни разу родителям на нее не пожаловался… из занятий у нас была только лепка и аппликация – это то, что можно было «показать» родителям… а как она на нас в середине дня орала… Так что не факт что тот воспитатель, которого вы «случайно» подслушали оказывается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохим. И не забывайте задавать каверзные вопросы своим деткам. Если им не уютно – это всегда вылезет...
29 мрт 2010, 11:14
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Очень хорошо рассуждать на эту тему, а вы когда-нибудь находились весь день с 30 детишками весь день за крошечную зарплату? при этом каждый день начальствло планы бесконечные требует, вечером родители претензии предъявляют, а дети весь день кричат, что кажется голова лопнит. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенку уделяли особое внимание, но их около 30 человек в группе, как это можно сделать одному человеку. Уважать надо труд воспитателя и няни! Я психолог  и мне какое-то время пришлось поработать воспитателем, и поверьте чаще дети приходят в сад с матами и криками и ведут себя так, что не повысить голос иногда просто невозможно.Да и родители не всегда соблюдают субординацию, так что прежде чем осуждать воспитателей за какой-то поступок поставьте себя на его место и разберитесь за что на ребенка повысили голос или наругали, может ваш малыш был не прав.Я не хочу сказать, что не бывет плохих воспитателей бывают, но и не надо всех подозревать, это неприятно.А насчет нянь, согласна иногда внешний вид оставляет желать лучшего, а вы знаете сколько они получают, а их обязанности вы знаете, мало кто согласится так работать, так что скажите спасибо, что хоть кто-то им еду носит, моет полы, заправляет кровати и попу вытирает.
29 мрт 2010, 21:30
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
А я вообще считаю, что пора в садах поставить веб-камеры, через которые родители в любой момент могут увидеть где, что и как! Жаль только нереально это! Тогда бы и воспитатели немного присмирели и детки были хоть и в саду, но под присмотром родителей! А вечером по приходу можно бы было обсудить все, что беспокоит родителей!
30 мрт 2010, 12:09
Ответить 
osok
osok Мама
Ты молодец! Я бы также поступила! Не могу понять чем мотивируют свой выбор подобные девицы, одеваясь в такой манере? А воспиталка куда смотрела? Не понятно…
30 мрт 2010, 23:53
Ответить 

Мама не пропустит