Дети от 3 лет и старше
НаТка
НаТка
Магнитогорск
ЯрославДаниил

ОТИТ!!!

26 февраля 2010, 14:25
у старшего сегодня ночью разболелось ухо, кричал и не спал с 4 утра!!!
до врача сегодня дойти не получилось, но завтра обязательно сходим. Пока капаю отипакс, а чем еще можно помочь ребенку?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
сами щас страдаем. нурофен боль снимает и отипакс через 2 дня должно пройти.
26 фев 2010, 14:27
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Мы тоже отипакс капали, они очень хорошие, и обезбаливают, и воспаление снимают! Потом еще капали Цилоксан.
 Выздоравливайте!
26 фев 2010, 14:28
Ответить 
Елена
Елена Мама
к калям можно добавить турунды с теплым фурациллиновым спиртом 3 раза в день на пару часов
26 фев 2010, 14:30
Ответить 
Татьяна
Боль главное снимите. Нурофеном например. А лечение лучше врач назначит. Отипакс не всегда помогает. Моя дочь только что переболела отитом, оказалось гнойный, помогут только антибиотики.
26 фев 2010, 14:32
Ответить 
. Светлана
Турундочки можно сделать и с простым спиртом и с борным. Еще вариант нам назначали борный спирт с новокаином смешать и закапывать. Еще мы брали ваты кусок смоченный в спирте и вокруг уха выкладывали по кругу, оставляя само ухо открытым потом целофан потом полотенце и лежать на этом компрессе. Еще можно в любую тряпочку насыпать горсти три соли погреть на сковороде и погреть ухо. Все это нам помогало. Но если гнойный отит его как я понимаю греть наверное нельзя.
26 фев 2010, 20:49
Ответить 
Бочкарёва Ирина
В первую очередь нужно обратиться к специалисту, чем раньше тем лучше.У моей младшей дочери целый месяц шли сопли и начала замечать что дочь меня не слышит когда я к ней обращалась.Пидиатр у нас не чего не призновал, пошли к ЛОР и нам поставили диагноз гнойный отит, теперь после лечения мы прошли обследование и нам сказали, после перенесённой болезни у нас образовался тубоотит(зауженные каналы которые могут привести к глухоте) кололи антибиотики.
28 фев 2010, 07:34
Ответить 

Мама не пропустит