Двух ярустная кровать

Хочу купить двух ярустную кровать.У меня два сына одному 3.6 года а другому полтора мес.Старший пока спит в детской кроватке она у нас раскладываеться и делаеться больше.А младшенький в люльке от кроватки ему там пока удобно.Но в мес 5 уже люлька будет мала для него нужна будет кровать на которой спит старший.Вот я думаю купим двух яростную чтоб сразу двух зайцев убить.Малой пока в кроватке будет спать.А старшей на двух яростной на первом этаже.А как младшенький подрастёт старший на второй этаж переберёться а младшенький на первом спать будет.

Только вот незнаю какую выбрать хочеться и удобную но в тоже время и стильную.
У кого дети спят на двух яростных выложите фото и расскажите про удобства и недостатки

25 февраля 2010, 13:40
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Дружковка
владиславАндрюшка
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
я как-то выкладывала, что я хочу, простые деревянные кроватки как-то меня не привлекают ((
25 фев 2010, 13:44
Ответить 
Гребенюк юлия
вот и мне деревянные не нравяться хочеться какуюто стильную.В инете конечно большой выбор ну хотелось бы узнать про удобство этих кроватей у тех кого они есть.
25 фев 2010, 13:47
Ответить 
Екатерина
А мы купили кровать-чердак для старшей.На втором ярусе кровать, а внизу письменный стол, шкаф и ящики.Лестница наверх.Но у нас идет в этом году в школу.Если хотите, можете посмотреть на сайте www.barbaramebel.ru
А смотреть, мы в инете смотрели, набирали «кровать-чердак», или «двухярусные кровати» в яндексе.В общем то, оч удобно.
25 фев 2010, 13:58
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
У нас 2-х ярусная кровать. В нашей есть один большой недостаток – расстояние между ярусами очень маленькое и сын, который спит внизу, бьется головой об верхний ярус, если неаккуратно сядет в кровати. А вот кровать-чердак мне тож нравится, подумываю обоим деткам такие купить. Очень экономит место и детям нравится спать на верхнем ярусе.
26 фев 2010, 13:16
Ответить 
Ландушечка
у нас тож кровать-чердак с лестницей, но с возможностью сделать и внизу тоже кровать в будущем. вниз мы пока поставили детскую кроватку младшей дочки, благо дело место позволяет, а в будущем, когда доча подрастёт закажем полноценную кровать и получится двухярусная кровать!!! это очень удобно, сыну старшему очччень нравится спать наверху, но есть одна проблема с такими кроватями – младшая дочка пытается залезть наверх, а это очень опасно!!!пока залезть ей на саму кровать ещё не удавалось, только по лесенке туда-сюда лазиет, но я оччччень боюсь, что она как-нибудь слетит оттуда!!! так что смотрите сами!
26 фев 2010, 15:58
Ответить 
Гребенюк юлия
Да за детьми глаз до глаз нужен.Всё таки буду двухярустную брать с полочками и шкафами
27 фев 2010, 16:33
Ответить 

Мама не пропустит