Дети от 3 лет и старше
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Польза мультфильмов)

21 февраля 2010, 17:46

Сейчас появилосьогромное количество мультфильмов, абсолютно разных и по сюжету и по графике. Мы например, ссыночком любим смотреть старые мультфильмы Диснея, такие как Король лев, Леди и Бродягаи наши про Алёнушку, Бабу ягу иКотёнка по имени Мяу))) я вот лично считаю эти мультики, куда более познавательными, добрыми и красивыми, чем современные мультики про каких-то не понятных зверюшек, которые ничему хорошему не учат, а иногда даже учат плохому! А выкакие мультики покупаете своим ребятишкам?

15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Аня
Я вот сама не люблю всяких лунтиков и смешариков, и стараюсь, чтобы малыш мой тоже не смотрел...)Советские мультики мы тоже любим)
21 фев 2010, 17:57
Ответить 
Марина
Марина Мама
Раньше тоже смотрели Ну, погоди и т. д., а как подрос теперь Лунтик и Смешарики, уже наизусть знает кто, где, когда и что скажет.
21 фев 2010, 17:58
Ответить 
Булавко Катерина
Мы тоже пока смотрим рекламу, но муж уже скачивает из интернета старые Диснеевские полнометражки и серийные (Том и Джери, Утиные истории и др.). 
21 фев 2010, 18:01
Ответить 
Маша
Маша Мама
Мой сын смотрит только старые добрые советские мульты
21 фев 2010, 18:04
Ответить 
Аня
А у вас самих есть  любимые мультики? Лично я люблю Оловянный солдатик, иногда даже плачу в конце, очень трогательный...
21 фев 2010, 18:04
Ответить 
Татьяна
Мы тоже смотрим старые русские мультики, но и старые Диснеевские любим!
Но мой сын ещё любит и Смешариков. Между прочим не такой уж и плохой мультфильм, вы сами посмотрите – там нет ни насилия и тоже всё интресное и доброе. Лично моему сыну 6 лет и он с удовольствием их смотрит! Да и все дети в нашей группе в саду смотрят их тоже. Лучше уж их, чем всяких – даже названия не знаю – идут по ТНТ – там вот настоящий КОШМАР!!!
21 фев 2010, 19:56
Ответить 
Субботина Лена
У нас в коллекции в основном русские мультики, домовенок кузя, Ну погоди, Простоквашино, Айболит, а тут решила купить фильм Мери Попинс До Свидания- я неожидала что ребенок в 3,7 будет смотреть его без конца, сама его люблю, но такой реакции не предвидела, он очень добрый и музыкальный
23 фев 2010, 13:10
Ответить 
Надежда
у нас тоже в основном отечественные мультики и детские фильмы. НО есть и современные неплохие- но все проходит жесткую цензуру- мою :) и только потом выдается детям.
24 фев 2010, 10:32
Ответить 
Татьяна Сергеева

Здравствуйте, могу Вам посоветовать познавательное приложение — развивающий мультсериал для ребёнка. Ребёнку очень понравилось.Мультфил называется Почемучка.

14 янв 2014, 20:48
Ответить 
Екатерина

Доча обожает дисней и только мультики с графикой, нарисованные ей не очень нравятся. последнее что ей сильно понравилось — «снежная королева» переснятая несколько лет назад http://deti.tvzavr.ru/Snezhnaya-koroleva-1#menu

6 май 2014, 09:30
Ответить 
polinishnaa
Екатерина

ой, спасибо за сайт, нам с дочкой понравился, удобный такой и без рекламы, а главное мультов много!

22 май 2014, 14:33
Ответить 

Мама не пропустит