Дети от 3 до 7 лет

Мои детки – это нечто совершенно невообразимое)

28 августа 2009, 03:25
Именно так, наверно, может сказать каждая вторая мама :) или даже две из трех. Но вот только все познается в сравнении. Когда мои подруги начинают жаловаться, что их малыши не слушаются, … например, не хотят убирать игрушки, я спрашиваю их:

«Девочки, а вы себя помните в детском возрасте? Или подростковом? Иногда даже, кажется, что склероз начинается не в старости, а… лет так в 25-30.

Мы все взрослые – очень гордимся тем, что мы знаем и умеем больше чем наши дети… пытаемся их учить. Воспитываем и периодически наказываем, если что-то не устраивает. Но иногда происходит что-то действительно удивительное, и вот тогда понимаешь – ТЫ ЛОХ (ЛОХУШКА в женском варианте) Потому что-то чему взрослые люди учатся годами, малыши 3-4 лет осваивают за несколько часов.

Не верите? Сама посмотрите: вот здесь выложены мои детки www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/201613. Фотка получилась практически случайно. Я спала, а мой муж убежал гулять с собакой – в это время проснулись дети – 2.8 и 4.9 лет …. Включили компьютер, подключились к сети… и зашли на «беби.ру» Причем ссылка на сайт лежала в закладках. Зачем? да просто за день до этого мы вместе лазали по сайту, а детки сидели рядышком и периодически требовали посмотреть видео…

-Отстаньте, оно долго грузиться – вопила я, ну и естественно не нажимала на картинку загрузки….

Вот они и встали пораньше, а когда проснулась я от звуков видеозаписей – поняла что детки это… нечто совершенно невообразимое:)))

Девочки, а ваши малыши так же радуют? И кстати как они ладят с компьютером и интернетом? Расскажите, а еще лучше покажите а?:)) НУ ПОЖАЛУСТА)))
4,3
7
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Елена
У меня компьютер – это мой хлеб. Поэтому все на паролях. Иначе от компа останутся только уши. Младший в три года догодался  САМ: на иконку кликаешь – игра не грузится – значит надо поискатьдиск и воткнуть в дисковод. Выхожу из ванной:  грузила одну игру, играет в другую: «Справшиваю, кто игру поменял?»  Философски смотрит и говорит: «Мама, дома никого нет, я сам»
28 авг 2009, 07:07
Ответить 
Валентина Горбенко
Жесть. Скоро и меня такое ждет..Тоже прилется все запароливать…
28 авг 2009, 10:50
Ответить 
Валентина Горбенко
Кать, кстати, зачем вам две клавы?
28 авг 2009, 10:52
Ответить 
TeslaGirl
Катя, это неизбежный процесс, виртуализация всего и вся… Я думаю наши дети знакомиться будут вообще только через интернет...
29 авг 2009, 09:35
Ответить 
Анна
Наша около двух лет сидела на коленях у папы и играла с отключенной мышкой. Вдруг папа видит, что мышь его не слушается, а делает что-то непонятное. Это наша красавица подсоединила мышь к USB-порту и она включилась.  
3 сен 2009, 18:15
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы