Дети от 3 лет и старше
Ирина
Ирина
Ярославль

Играшки которые заинтересуют в 6 лет???

12 февраля 2010, 10:30
Племяннику исполнилось 6 лет. Пригласили в гости, подскажите что подарить, чтоб ему интересно было. Вроде уже все есть, но может и пригодится какая ваша идейка… Чем дети интересуются в этом возрасте??? Лучше что-нибудь развивающее конечно, машин и трансформеров уже полно
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
черная доска, для писания мелом.
12 фев 2010, 10:36
Ответить 
Наталья
Моей 6 лет она о мобильнике мечтает, на Новый год подарили наборчик Гипсовые барельефы – самой делать рамочки для фото, очень была довольна. Можно книгу интересную ведь уже читать пора в 6 лет, нам подарили сказки А. С. Пушкина в стихах, читаем после школы, тоже очень нравится.  Мальчики очень любят моделирование, всякие самолеты, танки, самому собрать.
12 фев 2010, 11:51
Ответить 
Наталья

Я дарила мальчику на 8 лет самолет моделирование там много фигурок разных и нужно его собрать по инструкции, а потом можно разобрать что то типа лего. Они с мальчишками быстренько собрали и играли очень нравится.

12 фев 2010, 12:52
Ответить 
Надежда
Я бы подарила что-нибудь развивающее и напоминающее о том, что он уже не ребенок, а будущий первоклассник: микроскоп, подзорную трубу- вэто вполне можно и должно играть. Недавно с подругой как раз на шестилетие мальчугану выбирали- они купили горные лыжи, но это нужно, чтобы ребенок был очень спортивным. Еще коньки можно.
А вообще лично у нас всегда беспроигрышным вариантом было (и остается!) аутентичное Лего. Сколько б его ни было- все мало :)
13 фев 2010, 10:31
Ответить 
Ирина
Спасибо за советики вам, но я купила уже вчера вечером, после работы, гараж со стоянкой и машинками, но очень расстроилась, сегодня опять пойду в магазин этот. Открыли упаковку, а там не хватает деталей и сломано немного. Я очень расстроилась
13 фев 2010, 10:54
Ответить 

Мама не пропустит