Дети от 3 до 7 лет
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
АндрейМаксим

Максим себя подстриг

6 февраля 2010, 23:00
Я в шоке была от того, что выйдя из комнаты на 10 минут и придя в нее снова у видела, почти не своего ребенка. Такое ощущения что оборваныш после тифа
Максим себя подстриг, сам. Отгадайте с трех раз, насколько ровно у нас это получилось
У вас такие «подвиги» детки совершали?
4,3
15
1
Комментарии
Тамара
Тамара Мама
Ну, надо же!!! Вы бы еще фото выложили…
6 фев 2010, 23:04
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
фотку! фотку хотим!!! %)))
6 фев 2010, 23:12
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
конечно представляется все  по разному – тоже хочу фотку.
6 фев 2010, 23:23
Ответить 
ツ КаТеРиНа ツ
фотку, фотку, фотку, фотку, фотку!!!!!!!!!!!
6 фев 2010, 23:35
Ответить 
Татьяна
Я тоже в детстве себя подстригла, у меня были кудрявые волосы, самое страшное было, когда мама расчёсывала их, вот я и подстриглась. 
Папа больше всех испугался
6 фев 2010, 23:41
Ответить 
Ирина
У старшего полгруппы в садике постриглось, воспитательница «ненадолго отвернулась» . 
6 фев 2010, 23:59
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Свет, я в 4 года себе чёлку отрезала, когда у бабушки отдыхала, на сколько помню, более-менее ровная была, до бровей. В крайнем случае, взрослые бы подправили. И тут, я вспомнила, что мама вот-вот приедет, увидит, ругаться будет… и чик – под корень чёлочку срезала, подумав: «Если мама будет спрашивать, что это за волоски впереди, скажу, что новые волосы растут!» Ох, и попало же мне тогда!!! Бедная мама потом полгода мою лысинку и растущий ёжик маскировала, пока хотя бы чёлка не отрастёт.

Экспериментаторы, блин))))))))))

7 фев 2010, 04:25
Ответить 
… АленкА…
У меня дочь в 3 года вырезала себе в челке целый клок, и сзади почикала!!У меня чуть инфаркта не было!!Отвела в парикмахерскую, и со злости хотела ее подстричь под мальчика, но парикмахер-мальчик уговорил меня сделать просто форму. Как раз в саду фотографировались… она такая смешная получиласьЗато ей будет что вспомнить, когда вырастит…
7 фев 2010, 10:38
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
а у меня сестра челку себе в детстве отстригла… От сына ножницы прячу, но кто ищет, тот всегда найдет!
7 фев 2010, 13:36
Ответить 
Таня
Таня Мама
А у нас сынок подстригся, когда я была в ночную смену на работе. Прихожу с утра, спят вдвоем.Я даже не поняла сразу, что изменилось, но когда встал с кровати-у-у-ужас! Вся голова плешивая.Повыстригал прям до кожи. Причем для мужа это был такой же шок, как и для меня, он даже не увидел, когда его спать ложил!!!
7 фев 2010, 14:40
Ответить 
Надежда
по-моему, все через это проходят :) Мишка в год! почикался, пришлось вовсе побрить, Аська тормоз, только в пять решила слегка подровнять челочку.
7 фев 2010, 17:15
Ответить 
роза
Вот у нас фотография старшенькой, челочку себе подстригла… На носу соревнования по гимнастике были, сказали волосы собрать, и чтобы без челок, еле собрали.
7 фев 2010, 23:20
Ответить 
Ольга Куликова
У меня дочка в 4 года челку подстригла под ежик.Пришлось тока ждать пока сама отрастет равнять там было нечего
8 фев 2010, 00:53
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Везет… Джама -маленькая не стремилась что-то в себе изменить, только в игрушках и… во мне. Ну, игрушки пострадали сильнее, одной барби она так голову отстригла, потом меня упросила пришить, но, все равно, выглядела она после этого, как классическая зомби.
А меня, да, подстригла одни раз, я при ней поплакала, что теперь плохо ыгляжу… ей хватило… не буду же я объяснять, что я от смеха плачу… подумаешь, полулысая… отрастет… К длинне волос я на моей голове я всегда относилась немного хипповски.
9 июн 2010, 17:44
Ответить 
Ковалевская Алёна
У меня второй ребёнок но я просто уверена что она тоже скоро будет сам себе парикмахер, со старшей мы это уже прошли слава богу не сильно состригла!
13 июн 2010, 15:24
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы