Сын не ест мясо...

У меня сынок вообще не хочет есть мясо! Даже если его через мясорубку пропустить, все равно давится. У него все сразу «болеть» начинает (на горло и грудь показывает). В супе, в борще даже маааааленький кусочек учует и выплюнет (при этом все остальное, что было в ложке проглотит).Со слезами и истериками порой впихиваю...Иногда нервы сдают, плюю на это дело… Потом опять по новой… Рыбу тоже не ест. Ест только сосиски с удовольствием (из мясного имею ввиду), под настроение можно котлету скормить… Вот что делать? У кого так? Чем заменять? Фасоль тоже не ест...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

29 октября 2013, 16:46830
Яна
ЯнаЕще
Ессентуки
Комментарии: 22
Анна
Анна Планирует

Моя тоже не ест ни мясо не рыбу… нашли любимый мясной продукт — куринный рулет кушает может пару ломтиков съесть. колбасу любит но копченую — я не даю и сама не ем. А так из натур. мяса ничего

29 нбр 2013, 13:20
Ответить 
МамАня
МамАня Мама
Веган))

Ну и не мучай ребенка, потом может будет( если сейчас заставлять не будешь)

31 окт 2013, 15:14
Ответить 
SV
SV Мама

мой тоже не ест практически может раз в неделю съесть и все

30 окт 2013, 08:56
Ответить 
Наталья
Странно… Мой так все лопает))))
29 окт 2013, 23:08
Ответить 
Людмила
А печень?
29 окт 2013, 21:34
Ответить 
нина
нина Мама

а если через мясорубку(а потом блендер, чтоб совсем мелко было) и в супе размешать? У меня особых проблем с мясом не было — он бутербродами ел: На кусок хлеба ломтик вареного мяса и посолить — ему больше ничего и не надо было. Зато проблема со вторым — второе вообще даже сейчас почти не едим. Нам только супы подавай.

29 окт 2013, 16:53
Ответить 
Яна
Яна Мама
нина

Впихнуть — впихну! Но всю кормешку будет на меня выступать и просить, чтоб не кормила мясом(((… Я завидую белой завистью, когда вижу, как дети мясо едят(((

29 окт 2013, 16:58
Ответить 
нина
нина Мама

Не насилуй. Попробуй дать ломтиком бекон. Он же розовый как сосиска. Скажешь сосиску такую купила. Мой яйца вообще! не ест. Тоже завидую(((. Утром голову сломать можно, чем кормить, особенно когда дружно проспали и вечером ничего не приготовила

29 окт 2013, 17:02
Ответить 
Яна
Яна Мама
нина

У нас утром каша — это святое! Если захочу прохалявить и не сварю, так он на меня выступает, что утром надо кашу есть)))

29 окт 2013, 17:06
Ответить 
нина
нина Мама

мы кашу лет до 4 ели — потом как отрезало. Зато суп можем три раза в день потребить

29 окт 2013, 17:26
Ответить 
Кошечка
У меня тоже не ест ни в каком виде! Только сосиски. Я думаю что зачем заставлять, не хочет пусть не ест! Придет время и полюбит))
29 окт 2013, 16:51
Ответить 
Яна
Яна Мама
Кошечка

Но в мясе же тоже полезное что-то есть… Я вот за это переживаю...

29 окт 2013, 16:55
Ответить 
Анастасия Золотарева

О! это мой больной вопрос… Мы помешались на детских сосискахИ утром и в обед и вечером. Даже суп вприкуску с сосисками ест. От мяса тоже отказывается, в супе в том числе. Котлеты тоже перестал есть… Сама уже не знаю чем кормить...

29 окт 2013, 16:49
Ответить 
Яна
Яна Мама
Анастасия Золотарева

Во-во… Хотя не сказать, что он плохо ест, он каши ест, супы, а вот с мясом хоть плачь ! Хоть яйца стал есть недавно и то радует...

29 окт 2013, 16:52
Ответить 
Внимание-Белла
Внимание-Белла Планирует

у меня тоже не ест мясо, ни куриное, ни рыбное. спасаюсь только фрикадельковым супом (куриные фрикадельки). и то мясо пропускаю через мясорубку 2 раза, потом смешиваю фарш с вымоченной в молоке булкой и с зеленью. только так под шумок и съедает хоть что-то..

Ответить 
Алена Сагитова

Может попробовать в блендере перемолоть, чтоб как пюре и не подавится.

Ответить 
Яна
Яна Мама
Алена Сагитова

Он его даже просто когда видит в истерику впадает(((

29 окт 2013, 16:50
Ответить 
Екатерина

ничем. Перерастёт. Вы много мужчин знаете вегетарианцев? Вот и я о том же. Но через силу впихивать — не дело

29 окт 2013, 16:48
Ответить 
ПолинаCartmann

Индейку, курицу ест?

29 окт 2013, 16:47
Ответить 
Яна
Яна Мама
ПолинаCartmann

Нет… Для него любое мясо катастрофа!!!!!!!!!

Ответить 
ПолинаCartmann

НУ кормите пока бобовыми, грецкими орехами, соевым — растительной пищей где белка побольше, ну и творог… перерастет, ничего в этом нет страшного!

29 окт 2013, 16:54
Ответить 
Яна
Яна Мама
ПолинаCartmann

Надеюсь… Спасибо...

29 окт 2013, 16:59
Ответить 

Мама не пропустит