Дети от 3 лет и старше
мама
мама
Новокузнецк

Начали зачеркивать дни в календаре

1 февраля 2010, 09:20
С Ноября каждый день вопрос: мама когда у меня день рождение ??? Впервые он ждет его так сильно и так за долго.Незнаю почему. И главное хочет чтоб было много много народу Уже начал распределять кто есму что купить. Больше всего меня выбил подарок _ керлинг. Ладно самокат понимаю, но керлинг то ему зачем. Сегодня со слезами проснулся что еше не день рождение. Предложила зачеркивать каждое утро день крестиком. ОБвели 25 число в красный овал и начали. отчет. ОН до подарков а я до застолья которое прийдется накрывать ( человек 30-40 будет)Папе задачу поставили денег больше заработать Ну а я за новые рецепты сажусь. Непредставляю как с Кирой на руках после ночи ( едим 7 раз) Все это успею приготовить. ГЛавное чтоб сына был счастлив. Он его так давно ждет свой 6 летний Д Р.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Надежда
Три- четыре десятка человек?! в один день?! это сильно, однако, те более с малышом на руках. Мой вам совет- не затевайте. В позапрошлом году на четрехлетие у нашей дочери такой же план был, с той лишь разницей, что в один день все никак не могли, да и компании разные, поэтому гуляли как свадьбу :) три дня :) я чуть не померла, чесслово. Никогда больше так не сделаю.
Но шесть лет тоже очень ждем- у нас 26 марта, тоже близко.
1 фев 2010, 14:52
Ответить 
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ

Димон праздновал 7-летие, когда Дане было 2 месяца. Я поставила ему 2 условия: не дома и минимум друзей. Поскольку бабушек, нянь и лишних денег у нас нет.  Но и в четвером поставить на уши кафе вполне возможно))) Я выдержала 3 часа (с Данюней на руках) и развезла всех по домам. Думаю, персонал кафе был мне мысленно благодарен.

30-40 человек на детском празднике – это нереально...

2 фев 2010, 01:19
Ответить 
Надежда
а это ребенку правда так важно- гулянка со взрослыми родственниками? я почему спрашиваю- моим и их друзьям как-то всегда нужнее-важнее-ценнее детский сценарий, конкурсы там, призы, сказка…
2 фев 2010, 13:06
Ответить 

Мама не пропустит